Сонечко• 25 апреля 2023
А вы каждый день наносите spf?
При солнечной погоде это само собой. А если пасмурно, дождливо? А если дома весь день? Читала, что нужно и дома мазаться
Volga_olga• 25 апреля 2023
Только на улицу. У меня солнечный дерматит, при облачности действие лучей еще хуже. При дожде нет)
Дюйм оф о4ка• 25 апреля 2023
Ответ дляtarveldy
так, і побачила результат, тепер на вулицю не вихожу без його
А який результат?
Stepa_nida• 25 апреля 2023
Кожного дня, навіть вдома. Скло також пропускає сонячні промені, а в мене активи (кислоти), не хочу ризикувати.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 25 апреля 2023
нет, не каждый. когда уф индекс больше 2 и я иду гулять по улице. если я выношу мусор - то спф не буду наносить.
Белоснежная• 25 апреля 2023
Нет. И на улицу не всегда. Недостаток витамина Д, таблетки плохо поднимают уровень. Гуляю редко, солнечные дни редко, сижу в офисе. Летом тональник 35, на пляж 50.
Ленне-Рейма• 25 апреля 2023
Спф у меня всегда и зимой, и летом, и в дождь, и в пасмурную погоду. Единственное, если нет активного солнца, то могу нанести защиту ниже - 30, а не 50+
дома работаю возле окна поэтому тоже наношу, через стекло светит еще как))
у меня в уходе кислоты, тритеноин, поэтому без спф не рискую