Спасатель Малибу• 08 февраля 2014
Девочки , какие Вы в очереди в дет. сад по эл. записи ? Киев
А именно: на эту осень в ясли .
Жители из Голосеевского р-на есть здесь ? =))
Спасатель Малибу
• 08 февраля 2014
мы записались в 5 садиков , мы в очереди от 39го до 134го ))) Голос.р-н
Чудо-Рыба-кит• 08 февраля 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
Здравствуйте! Скажите, а как это возможно? У нас строго запись только в один садик, иначе при проверке исключат из очереди во всех абсолютно!!!
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
отвечу вместо автора
в Киеве и возможно уже в других городах запись в сад осуществляется через сайт минобразования. так наз. электронная очередь. там выбираешь пять садов в порядке приоритетности
КАПСЛОЧНИЦА• 08 февраля 2014
А ещё нужно куда то ити , что бы подтвердить електронную запись в очереди? Или все, записались, и ждать?
Я_поехала• 08 февраля 2014
автор, мне сказали в сервисе по управлению очередям, мол кроме очереди все равно идите к заведующей... якобы групы по 15 чел. но зава может групу и увеличить...
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
потом нужно запись подтвердить, иначе через 30 дней она сгорит. берете справку в центре регистраций и несете заведующей садика. а дальше в обычном режиме - договариваемся кто как умеет
Хорошенькая• 08 февраля 2014
Мы 15-е но так уже с апреля 2013, до сих пор не в саду и мест нет, очередь как будто стоит на месте, реально завы на эту очередь не смотрят такое впечатление. По телефону сказали в саду - будете 1-2 тогда готовите документы, а пока ждите. Нам 3 года 2 мес
Спасатель Малибу
• 09 февраля 2014
Ответ дляCdtnkfcz
Мы 6 и 8 Голосеево:-)
ого, какие Вы шустрые ! =)) в какой сад ?