Завжди мало• 27 апреля 2023
Не хочет (интимный вопрос)
Девочки, что за мужчина, что не хочет секс?
Познакомились недавно, решили жить вместе, первая неделя две по моей инициативе было ок, потом он говорит мне, что каждый день это для него много, нужно набираться сил, якобы не будет хорошего эффекта. Перешли на 3 раза а неделю, потом 1. У него иногда нет достаточной эрекции, на мой взгляд, а иногда все отлично. Что бы это значило, не знаю!
Вот уже две недели почти ничего нет, то заняты, то моя работа, сейчас есть время для этого, а он спит, зная что возможность есть, и просто не просыпается даже, никакой реакции, я в шоке, мы вместе всего 2 месяца.
Каков прогноз?
Завжди мало
• 27 апреля 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
Ну ясно какой, Вам не подходит
Задумалась… поспешили просто начать совместную жизнь, это что я скажу, ухожу, нет секса?))) Тоже как то не особо, но и терпеть этот холод, не мое.
Завжди мало
• 27 апреля 2023
Ответ дляОле Лукойе
Не хочет вас,вот и все
Думаете?
Может просто либидо низкое? У него не было до меня девушки лет 5, работал и не особо искал.
бЭйбА• 27 апреля 2023
Ответ дляОле Лукойе
Не хочет вас,вот и все
Не обязательно ее не хочет. Может у него такой темперамент, низкое либидо. И такое бывает
Лагшмивара• 27 апреля 2023
Ответ дляЗавжди мало
Думаете?
А чого ні
Скільки років?
Завжди мало
• 27 апреля 2023
Ответ дляКинДза
А чого так швидко жити стали разом?
Очень мне нравился, была прям в эйфории да и он не против, а сейчас развеялась из за его реакции ни о чем
Оле Лукойе• 27 апреля 2023
Ответ дляЗавжди мало
Думаете?
99,9%.но хотите верьте в либидо,занятость и прочее
Гарантую неперелевки• 27 апреля 2023
У вас разный уровень либидо и темперамент.
Ясно, что прогноз неблагоприятный.
Меня бы устроило раз в 2 недели.
Ясно, что прогноз неблагоприятный.
Меня бы устроило раз в 2 недели.
Завжди мало
• 27 апреля 2023
Ответ дляyuryia
Вы члену ,на ночь,на ушко сказки рассказываете ?
Перестала, делала так раньше, был результат. потом он мне часто начал говорить, что давай утром, времени больше, утром дела какие то, хотя вижу, что есть эрекция и он готов, а мужчина отказывается. Я такое не встречала. Ладно бы, не хотел, но иногда и хочет, и сам себя останавливает.
Глубоководная селедка• 27 апреля 2023
Ответ дляЗавжди мало
Можно потерпеть пару месяцев, вдруг еще недостатки всплывут)
Гарантую неперелевки• 27 апреля 2023
Ответ дляОле Лукойе
Не хочет вас,вот и все
Через 2 месяца?
Зачем съежался тогда?
Оле Лукойе• 27 апреля 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Через 2 месяца?
Зачем съежался тогда?
Причин много,от скуки,в быту удобно,неплохое ,не люблю,но пусть будет
Тут как тут• 27 апреля 2023
Ответ дляЗавжди мало
Нам 38-40 лет
Ну так возраст для аханий вполне норм. Может у него стресс от перемены места жительства. Не привык. Потерпите немного, а потом уже принимайте решение.
Завжди мало
• 27 апреля 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
Чтоб не зря уйти)))
Любит выпить вечером по бокалу два пива. Постоянно пахнет алкоголем, когда ложимся, я не люблю когда от мужчины запах. Тоже не мое
Раньше не увлекался.
Святатабожа• 27 апреля 2023
Ответ дляЗавжди мало
Да. Так и сказать. Извини, но мы не подходим друг другу в сексуальной жизни.
В чем проблема?
Оле Лукойе• 27 апреля 2023
Ответ дляТут как тут
Ага,стресс,захватили марсиане,устал..девочки,что за глупости,зачем отрицать очевидное
Святатабожа• 27 апреля 2023
Ответ дляЗавжди мало
Думаете?
А какая разница?
Вам это не подходит
Жить с человеком который тебя не устраивает зачем?
Чтоб было кого обвинять в неудовлетворённости?
Вам это не подходит
КинДза• 27 апреля 2023
Ответ дляЗавжди мало
Вам чи йому? А у нього взагалі були стосунки до Вас? Може він так звик душити пітона шо йому та зайва фвзкультура з жінкою, як ярмо?
ПлакалаВАвто• 27 апреля 2023
Ответ дляЗавжди мало
Нет детей
Напів алкоголік, напів імпотент....
Лагшмивара• 27 апреля 2023
Ответ дляЗавжди мало
Чтоб не зря уйти)))
Раньше не увлекался.
Оце пиво мені - антисекс. Я маю на увазі, коли не вдвох пити)) А він вас взагалі збуджує? Ви хочеие сексу чи сексу саме з ним?
Совбез• 27 апреля 2023
У меня похожий муж .Раз в неделю.На отдыхе каждый день по несколько раз.В обычной жизни устает .Вам совет-его кормлю мидиями или устрицами -тогда он на меня охотится