Все і одразу• 27 апреля 2023
Если первый раз неудачный
например, у него не встал. Вы молчите или пишете ему после такого? А он пишет? или вы больше не общаетесь? насколько вам важно хороший человек или хороший секс?
Радикальная• 27 апреля 2023
Это норм у мужчин, что может не встать. Может и упасть в процессе. Если вопрос был исключительно в поахаться, то понятно, что не писать. Если человек зацепил, то почему бы не продолжить общение и попытки?
Все і одразу
• 27 апреля 2023
Ответ дляШкідлива молекула
А вы молча попрощались?
нет, сказала пока и ушла.
Все і одразу
• 27 апреля 2023
Ответ дляРадикальная
чтобы что? няньчится с потенцией? или дружить с ним?
Я б такое не носила, но продаю• 27 апреля 2023
Ответ дляВсе і одразу
нет, сказала пока и ушла.
Значит вы свой выбор сделали, к чему опрос на советчице, был бы дорог человек- вопрос бы не стоял звонить не звонить
Все і одразу
• 27 апреля 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
что значит дорог? вы познакомились с мужчиной, он вам сразу дорог?
интересно я бы посмотрела как бы вы позвонили после такого секса)) или так теоретик
к тому опрос, что спрашиваю как у других
Ответ дляВсе і одразу
Я не трахаюсь с тем, с кем только познакомилась и кто мне безразличен
Радикальная• 27 апреля 2023
Ответ дляВсе і одразу
А чего нянчиться? Это у многих мужчин в первый раз, потом норм. У меня у мужа так было, перенервничал и чувства зашкаливали - больше за 14 лет ни одной осечки)
Это только считается, что мужчины готовы всегда и везде, но они ж тоже люди, самые обычные люди
Все і одразу
• 27 апреля 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
ага, через 100 лет вы даете тому кто дорог. все ясно
Все і одразу
• 27 апреля 2023
Ответ дляВсех в сад
С одним так расстались. Он не захотел общаться
а вы хотели?
Все і одразу
• 27 апреля 2023
Ответ дляРадикальная
у кого у многих в первый раз так? вы там свою статистику не стояк не говорите за многих, ок?) у многих наоборот первый раз как раз огогого
Все і одразу
• 27 апреля 2023
Ответ дляішо
він нікому нічого не повинен!
починаеться) расскажите вы, как бы вы себя вели если у вас первый секс и там висяк, общались бы дальше, сами бы ей писали или потерялись навсегда?
Ответ дляВсе і одразу
ну було таке. в одному випадку потім трохи не одружився) просто день зранку був трошки напружений і було мені аж 24 роки)
Все і одразу
• 27 апреля 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Мужчина, це жіночий форум
спокийна, мнение мужчины тоже интересно
Inno4ka-ya• 27 апреля 2023
Ответ дляВсе і одразу
Ну если дошло до секса, то дорог.
Все і одразу
• 27 апреля 2023
Ответ дляInno4ka-ya
Ну если дошло до секса, то дорог.
ну не у всех так, не все хотят после секса замуж или маринуются по 3 месяца свиданок, сорри
миссДавеча• 27 апреля 2023
У меня такое было. Месяца два назад. У него встал. Только успела сесть на него. Он кончил. После этого не писал. Сегодня написал
Все і одразу
• 27 апреля 2023
Ответ длямиссДавеча
два месяца молчал?
ого, а что написал?
миссДавеча• 27 апреля 2023
Ответ дляВсе і одразу
два месяца молчал?
ого, а что написал?
Спрашивает, как у меня дела. Даже не знаю, что ответить.
Все і одразу
• 27 апреля 2023
Ответ длямиссДавеча
’лежу после классного секса, а ты как?’