Дадосвидания• 01 мая 2023

А ваши мужья любят вместе с вами фотографироваться?

Білий Лосик• 01 мая 2023
Нет и без меня тоже не любит фотографироваться.

Кукарикуууууу• 01 мая 2023
Чтобы лез в каждый кадр, то нет. И в принципе не очень любит фотографироваться.
ЯниЯ• 01 мая 2023
Я и сама не люблю фотографироваться. Разив год делаем фото всей семьей для иногородних родственников.
Клептоманка• 01 мая 2023
Мой даже не любит разговаривать, сексом заниматься, не то что б фотографироваться.
Вельми шановна• 01 мая 2023
Не любит, что со мной, что без. Но для памяти фотографирутся без нервов)))
наКоблучках• 01 мая 2023
Любит, он очень фотогеничный и камера его любит
Метелик• 01 мая 2023
Он единственный, кто не против) мы с дочкой фотографироваться не любим
А я кумедна• 01 мая 2023
Я и сама не люблю, и он не любит
ПесиКот• 01 мая 2023
Я не знаю любит или нет. Во всех путешествиях и поездках я фоткаю. Его, сына, вместе. А вот у меня практически нет фотографий :( вечно надо напоминать, чтоб сфоткал, но как сфоткает так сфоткает. Лучше не надо.

Kudlay_• 01 мая 2023
Нет, вообще фоткаться не любить. За 10 лет, если десятоу фото насобирается, єто будет отлично
ПАЦАНКА О• 01 мая 2023
Любит, с сыном фотографируются, фотогеничны, я нет
пані Солоха• 01 мая 2023
все не любим..
Тракторні війська• 01 мая 2023
Годы тренировок) он смирился)
Аміна-2506• 01 мая 2023
О да, мой любит наши совместные фото. Это я не люблю.
Телепузик• 01 мая 2023
Радше терпить, ніж любить)