fifnfy• 01 мая 2023

Кто вернулся в Украину, вопрос

Девочки, кто после долгого пребывания за границей вернулся домой, поделитесь советами, как пройти адаптацию ?
Год работала за границей, возвращаемся домой к мужу, папе. Очень боюсь, чтобы мы не развелись, мы в корне разные, а сейчас я ещё и без работы, пока найду нужно время.
Может кто что дельное напишет, какие-то советы
ДевочкаКрасавица• 01 мая 2023
Ну как то же вы с ним сходились в начале совместной жизни. Вот делайте все точно также

автор fifnfy • 01 мая 2023
Ответ дляДевочкаКрасавица
Я всегда работала, у меня всегда были свои деньги. Сейчас их нет.
Муж продукты будет покупать, это точно.
Но пока я найду работу, мне нужно и какую то одежду, косметику, кружки.
Муж это не будет оплачивать.
И.....я боюсь что наша пара не выдержит этого. Боюсь этого.
автор fifnfy • 01 мая 2023
Муж не понимает зачем краска для волос, косметика и пр.
А как без этого...
nikiya• 01 мая 2023
Ответ дляfifnfy
Муж продукты будет покупать, это точно.
Муж это не будет оплачивать.
Є час накопити якісь заощадження на себе на перший час на вищеперелічене? Щоб зменшити тертя
Inna_ya_krasivaya• 01 мая 2023
а причем тут заграница и то что вы разные?
inna5577• 01 мая 2023
А зачем вы возвращаетесь и что значит не будет оплачивать, почему, вы разве не семья?
yuryia• 01 мая 2023
Секс ,прогулки,быт.
Ann1380• 01 мая 2023
Автор, я вас понимаю. У меня с точностью до наоборот, не могу привыкнуть заграницей. Дома же все понятно, все родное, знакомое, понятный язык, менталитет, правила жизни. Какя может быть адаптация в Украине, я не понимаю. Вы кем работали и в какой стране были?
Kristal2013• 01 мая 2023
Вам в прошлых темах писали: не возвращайтесь.

rybka21• 01 мая 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
і фарба для волосся...чоловік мауглі, ніколи не бачив і не чув
автор fifnfy • 01 мая 2023
Ответ дляKristal2013
Муж говорит, чтобы мы возвращались, что это не жизнь.. согласна с ним где-то.
автор fifnfy • 01 мая 2023
Ответ дляrybka21
Це приклад, тобто він купує продукти і все.
Звісно, роботу знайду, але потрібен час, може пів року і щось мені здається, що буде капец і я боюсь
Kristal2013• 01 мая 2023
Ответ дляfifnfy
Вы без работы дома, но с работой в Европе. Муж ваш был без работы. Он уже с работой?
rybka21• 01 мая 2023
Ответ дляfifnfy
ну ви ж якось жили стільки років ’в корнє разниє’
автор fifnfy • 01 мая 2023
Ответ дляAnn1380
Да. Но за границей за год я адвптировплась на работе, наладила быт и пр. И домой хочется и колется.
Конечно, миллионы не заработать здесь мне, хватает на аренду, еду
Ann1380• 01 мая 2023
Ответ дляfifnfy
А навіщо повертаєтесь? Якщо завідомо знаєте що підтримка чоловіка лише в купівлі продуктів. Тим більш закордоном є робота.
NataHromadska0808• 01 мая 2023
Ответ дляfifnfy
Муж продукты будет покупать, это точно.
Муж это не будет оплачивать.
А чому він не буде купувати косметику, одяг вам?
автор fifnfy • 01 мая 2023
Ответ дляKristal2013
Да, работает, но у нас всегда были разные бюджеты, всю жизнь, сейчас ничего не поменяется.
Если мне нужны деньги на стоматолога например, муж мне может одолжить .
Раньше я была с работы и было он, но сейчас.....
Ann1380• 01 мая 2023
Ответ дляfifnfy
Не повертайтесь, серйозно. Дитина адаптувалася до країни?

NataHromadska0808• 01 мая 2023
Ответ дляfifnfy
Позичити?(
Навіщо вам такий чоловік?
автор fifnfy • 01 мая 2023
Ответ дляAnn1380
Муж хоче щоб ми повернулися
Rtyu-92ee• 01 мая 2023
Ответ дляfifnfy
Скажите ему об этом, что если вернётесь первое время он будет обеспечивать , на все на косметику и на всё остальное, если согласиться конечно возвращайтесь, семья живущие отдельно это не очень хорошо
Kristal2013• 01 мая 2023
Ответ дляfifnfy
Дико извиняюсь и тд и ТП, ну нахера вам такой муж? Чтобы дети жили типа с отцом? Вы не думали, что вам даётся шанс начать нормальную жизнь в Европе, без этого якоря по жизни?
автор fifnfy • 01 мая 2023
Ответ дляNataHromadska0808
Тому що вважає це ніпотрібним
Kristal2013• 01 мая 2023
Ответ дляfifnfy
Муж хоче щоб ми повернулися
Тю... А вы скажите, что хотите быть полностью на его обеспечении и дети в том числе. И это не просто продукты. А полностью.

Хотеть не вредно для него
автор fifnfy • 01 мая 2023
Ответ дляAnn1380
Так, дітям простіше.
Чоловік каже повертайтеся і крапка
rybka21• 01 мая 2023
щоб дати вам якусь пораду, треба принаймні мати досвід життя з подібними умовами. щоб з чоловіком ’в корнє разниє’ були, щоб бюджет роздільний ну і таке інше. як там в вас...
автор fifnfy • 01 мая 2023
Ответ дляNataHromadska0808
Позичити?(
Навіщо вам такий чоловік?
Ми так жили багато часу, завжди було норм, я не погано заробляла й могла собі це дозволити
Але зараз зовсім не можу
vitto4ka• 01 мая 2023
Ответ дляfifnfy
Муж хоче щоб ми повернулися
Получается в вашей семье учитываются только желания вашего мужа? А как же ваши желания, потребности? Косметика краска для волос это ж элементарные вещи..
Ann1380• 01 мая 2023
Ответ дляfifnfy
Муж хоче щоб ми повернулися
Що б що? Жити на роздільному бюджеті, оплачувати одяг дитини, собі, гуртки, розваги? А навіщо він взагалі потрібен з таким підходом? Диво дивне! Але то ваша особиста справа і ваш вибір. Я б не їхала, не бачу сенсу. Чоловік для того, щоб був опорою, підтримкою, забезпечував. Якщо ви сама справляєтесь, навіщо їхати додому, тим паче небезпечно зараз по всій країні, війна триває.