Девочки, кто после долгого пребывания за границей вернулся домой, поделитесь советами, как пройти адаптацию ?
Год работала за границей, возвращаемся домой к мужу, папе. Очень боюсь, чтобы мы не развелись, мы в корне разные, а сейчас я ещё и без работы, пока найду нужно время.
Может кто что дельное напишет, какие-то советы
Ответ дляKristal2013
Тю... А вы скажите, что хотите быть полностью на его обеспечении и дети в том числе. И это не просто продукты. А полностью.
Хотеть не вредно для него
Сказала, что пока найду роботу нужно чтобы он содержал нас. Он сразу закипает , сказал что быстро мне найдёт работу
NataHromadska0808• 01 мая 2023
Ответ дляfifnfy
Ми так жили багато часу, завжди було норм, я не погано заробляла й могла собі це дозволити
Але зараз зовсім не можу
Тому й запитую. Як в ситуації, коли один з партнерів в шлюбі не може тимчасово заробляти? Потреба в одязі, лікуванні, догляді нікуди не дівається.
Ви хочете й надалі так?
Kristal2013• 01 мая 2023
Ответ дляfifnfy
Простите, но он дерьмо. Он будет вас гнать на любую работу, даже если там будут платить копейки.
Ответ дляfifnfy
Это ваше личное дело, автор. Решать только вам. Лично я бы не ехала. Но я не вы. Я изначально не жила бы с мужем с такими вводными... тем более не переворачивала бы жизнь снова с ног на голову ради человека, который закипает, когда ему говоришь, что будет обеспечивать СВОИХ детей.. единственное,что вам могу сказать- это слушайте свое сердце и прислушивайтесь к СВОИМ желаниям. Не то,что говорит ваш муж, а то, что лично вы хотите сделать для себя и своих детей, откинув желание мужа в сторону, когда принимаете такое серьезное решение. Потому что назад дороги может и не быть.
Ответ дляDaria0000
Спасибо большое!
Автор,ну разве не видите,что выбор очевиден. Точнее выбора нет ибо выбор это процесс принятия решения в пользу одного чего- то хорошего по отношению ко второму чему- то хорошему .
А что хорошего в том,что мужчина,которому вы родили детей вам денег даёт взаймы на врача?
Кстати, за роды вы уже с ним рассчитались или тогда платили со своих?
Николь1986• 01 мая 2023
Ответ дляfifnfy
Я всегда работала, у меня всегда были свои деньги. Сейчас их нет.
Муж продукты будет покупать, это точно.
Но пока я найду работу, мне нужно и какую то одежду, косметику, кружки.
Муж это не будет оплачивать.
И.....я боюсь что наша пара не выдержит этого. Боюсь этого.
Муж продукты будет покупать, это точно.
Муж это не будет оплачивать.
Он не будет оплачивать почему? Из-за нехватки средств или просто не хочет? Это большая разница.
Ответ дляfifnfy
Муж не понимает зачем краска для волос, косметика и пр.
А как без этого...
Мой искренне не понимает зачем нужны недешевые лекарства ребенку, зачем покупать ребенку молочку не по акции, зачем покупать вещи не в сэконде. Список непонимания огромный. Жлобство плюс тупость - сочетание огонь
Ответ дляfifnfy
Как же сложно. Муж уверен что я найду быстро работу и все будет как раньше.
Но, я то понимаю что как раньше не будет, не будет у меня уже такого заработка. А Муж привык что я сама себя обеспечить могу , ещё и детей.
Просто голова кругом
А навіщо вам чоловік? Дайте собі відповідь на це питання і стане зрозуміло повертатися чи ні.
Ответ дляDianichka
Ви ж обрали такого тупого жлоба. Тільки не кажіть що він таким не був.
Ответ дляYuLs19
Автор, все що Ви тут написали скажуть Вашому чоловіку,і якщо він уже ’закипає’ тільки від слів, то Вам вирішувати ,але можливо не варто повертатися?Ви де зараз?Якщо в Німеччині,то можно взяти відпустку на 21, побудете і на місці вирішите
Я хотіла приїхати у відпустку спочатку й подивитися як буде вдома.
Але...
Чоловік зрадів що ми приїдемо але я попросила щоб він купив нам квітки. Но чоловік сказав, як це я рік проробила що не маю грошей на квітки.
На цьому і завершили
Але...
На цьому і завершили
Ответ дляfifnfy
Але...
На цьому і завершили
Але...
На цьому і завершили
Так не говоріть йому,що це відпустка, склажіть що повертаєтесь, а так у Вас буде запасний вихід і куди повернутися.А за квитки скажіть. На квиточки і хліб з маслом заробила, але якщо сім´я і діти тобі важливі,то дбай і поговорить з ним,що в вашому житті потрібно міняти сімейний устрій і бути сімєю