Лика-прилипка• 02 мая 2023

Кто покупает б/у сумки по сто тысяч?

Есть среди вас такие? Если у человека есть на б у сумку сто тисяч, то не найдётся ещё немного на новую из магазинА?
Гірчинка• 02 мая 2023
Таких нет.
Болтушка Му• 02 мая 2023
Советчицы покупают
автор Лика-прилипка • 02 мая 2023
delphoto
Єдина Країна• 02 мая 2023
Это что за сумки бу по сто тысяч?
Это цена новой люкс сегмента.
Нехай щастить• 02 мая 2023
Ответ дляЄдина Країна
Это что за сумки бу по сто тысяч?
Это цена новой люкс сегмента.
Возможно, Шанель
Єдина Країна• 02 мая 2023
Ответ дляНехай щастить
Возможно, Шанель
Та ну врядли, в пол цены шанель не продают
Снідаю авокадо• 02 мая 2023
Автор, ищите кому бы продать?😅😅
Я за вами в очередь, искать лоха вдвоём веселее
Нехай щастить• 02 мая 2023
Ответ дляЄдина Країна
Продают, от 60 тыс стартуют цены за б/у
Ошеламиссимо• 02 мая 2023
Це ви згадали стару тему про сумку Шанель оригінал за туеву кучу грошей?
лаМпочка• 02 мая 2023
Вам портрет такого человека нужен? Знакомая купила винтажную Hermes, намного дороже даже . Есть и новые у неё и не одна, в целом самодостаточная успешная женщина и покупает то, что нравится и выпущено в лимитированном количестве
ПрипоРошенная• 02 мая 2023
У меня нет сумки за 100 тысяч новой, тем более б\у
Есть за 65 тыс. новая
Вот еще ищу, но нравится Шанель или Селин
Скорее всего что-то из Селин выберу, но это уже будет больше 100 тыс, но новая
Українська Мрія• 02 мая 2023
Якби в мене було 100 тис я б точно бу не купувала
Все буде Україна• 02 мая 2023
Ответ дляЛика-прилипка
фото
Не відкривається
Коко На Страже• 02 мая 2023
Ответ дляПрипоРошенная
Есть за 65 тыс. новая
Ужас,я сегодня была в секонде и хотела купить сумку,но она на вес 175; гривен и мне дорого
Птица секретарь• 02 мая 2023
Мне другое интересно, сколько миллионов надо зарабатывать ежемесячно, что бы покупать сумки за 100+ тысяч?
ПрипоРошенная• 02 мая 2023
Ответ дляКоко На Страже
ну когда-то и мне было дорого
много лет собирали то на квартиры, то на ремонты, то на авто
а потом стал муж больше зарабатывать и решила себя баловать - особенно в войну это проявилось
Коко На Страже• 02 мая 2023
Ответ дляПрипоРошенная
ну когда-то и мне было дорого
Хочу доделать ремонт ,вся ванна развалена ,я собираю деньги .И так захотелось себе что то приятное купить хоть по мелочам.
ПрипоРошенная• 02 мая 2023
Ответ дляКоко На Страже
Значит надо покупать и радовать себя
Невидимка• 02 мая 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
Автор, ищите кому бы продать?😅😅
ІщЄтє
Снідаю авокадо• 02 мая 2023
Ответ дляНевидимка
ІщЄтє
Спс, то описка и не моя,а словаря. Кстати, мне нечем платить вам за услуги секретаря,- поэтому не правьте ни за мной ни за словарём.
Daria0000• 02 мая 2023
Ответ дляПтица секретарь
100 тыс- 2,5 тыс дол сейчас примерно. Это вполне доступная сумма для очень многих людей. Я такие себе не покупаю )
Птица секретарь• 02 мая 2023
Ответ дляDaria0000
Доступная для чего? Я не говорю, что это нереальная сумма, но в контексте траты на сумку....скажем так, я до войны 13 ЗП получала где то 150-200 т, но потратить 100 т на сумочку мне точно не доступно с таким доходом, потому и удивилась
a.ostroverh• 02 мая 2023
Ну вот например винтажные, все +-2000, ну кроме Chanel
Если хочется определенная, есть возможность, то почему нет
У многих коллекционная ценность с годами
Ту же gucci bamboo кажется после 1970/80 в замше не выпускали
Тантрический кекс• 02 мая 2023
Ответ дляПтица секретарь
Ну так у вас не большая з/п для таких сумок ) мы до войны тоже минимум 100000 в месяц тратили только, а зарабатывали, конечно, больше, но сумки такие для меня очень дорогие. Я говорю о людях с совсем другими доходами. Вот, например, есть магазины, где одна тарелочка может стоить около 50 тыс и выше. Или елочная игрушка за 10 тыс и таких нужно примерно 100-200 на ёлку, в зависимости от размера. Я о таких людях, которые вот это все покупают ), котрые с лёгкостью покупают квартирв от 500 и выше тыс, которые тратят на отдых, в среднем, 20-30 тыс дол, которые на свадьбу или день рождения заказывают по несколько артистов, где одна только каменских или мозги бутут стоить тыс 25 дол. а з/п 150-200-это уровень томми и максимум лагерфельд.
Вот пример на фото набора ложек вилок на 6 персон ))) я не пойду такое покупать, даже имея на это возможность, потому что с доходом нашей семьи это бесполезная трата будет.
А люди, которые покупают б/у сумку за 100 тыс для меня все равно,что дамочка создавшая здесь недавно тему о частной школе за 30ты, зарабатывая 40 ))) ножки по одёжке. Ты или можешь себе позволить такую вещь новую или не можешь. Понты для подружек.
Тантрический кекс• 02 мая 2023
Ответ дляПтица секретарь
Птица секретарь• 02 мая 2023
Ответ дляТантрический кекс
Да, для сумочки небольшая ЗП, но для уровня ЗП в стране очень даже приличная. Именно потому мне и интересно, какая ЗП у тех кто это покупает)
Тантрический кекс• 02 мая 2023
Ответ дляПтица секретарь
Ну мы же сумочку обсуждаем ) думаю от 10 тыс дол/мес и выше