Анонимарик• 03 мая 2023
Можно мне пожалуйста на таро
Уеду домой на следующей неделе?
З бісиками• 03 мая 2023
Да, хотя или в дороге будут проблемы, или перенесется выезд, но домой приедете
Анонимарик
• 03 мая 2023
Ответ дляЗ бісиками
Спасибо...а можно, пожалуйста, еще один вопрос? Я побываю в этой стране в которой сейчас ещё в этом году?
Синди Кроуфорд• 03 мая 2023
Да, уедете. Вы рветесь не просто домой, а к определенному человеку. А дом ваш? Показывает, что он принадлежит кому-то другому. И с ним (с домом) не все ок.
Анонимарик
• 03 мая 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
Немного не так. Сейчас в другой стране живу не в своем жилье в условиях не очень. И тут есть человек, который держит.
Дома жилье свое, нь никакого человека нет там.
ГейТуда• 03 мая 2023
Ответ дляЗ бісиками
Можно мне?
Анонимарик
• 03 мая 2023
Ответ длявалери 62
автор,как было раньше уже не будет но благодаря своим усилиям вы вернетесь домой
Спасибо, как где было раньше? Дома? Или с человеком из-за которого сейчас здесь? С ним закончатся отношения?
Анонимарик
• 03 мая 2023
Ответ длявалери 62
Вернуться домой получается и без усилий)))
Анонимарик
• 03 мая 2023
Ответ длявалери 62
я вам не говорила про отношения это ответ кается вашей поездки
Поняла, спасибо