задумчивая мордочка• 04 мая 2023
Запрыгнуть в последний вагон
Часто слышу фразу:"Запрыгнула в последний вагон" в отношении замужества.Как вы считаете в каком таком возрасте последний шанс запрыгнуть,если женщина не рожала еще?
Ну ниче се• 04 мая 2023
Ну смотря, какой брак по счету и цель его. Если рожать то 40+. А так думаю нет этого вагона.
Маю натхнення• 04 мая 2023
Автор, нет такого возраста. Кто-то никогда не встретит своего человека, а другой и в 60+ легко и счастливо выйдет замуж
МастерЮля• 04 мая 2023
Фраза глупая. Особенно,когда знаешь,что этот вагон иногда везёт не в том направлении или наоборот в никуда. Иногда лучше никуда не ехать.
Аміна-2506• 04 мая 2023
Смотря у кого какие приоритеты. Зачем нужен этот,, последний вагон ’ если абы выскочить за кого нибудь потому что рожать пора, а то у нас после 30 всех старородящими называют. А потом мучаются потом что выскочили замуж непонятно за кого. Почему не самореализоваться сначала, иметь своё, знать себе цену и пускай прыгают к тебе, а не ты к ,, последнему шансу’.
На паровозе• 04 мая 2023
серед моїх знайомих жінки виходили заміж перший раз у віці під 50 років. це поки що максимальний вік, але хто зна, може ще хтось і пізніше вийде)
Госпожа Белладонна• 04 мая 2023
Це говорить про низьку самооцінку людини. А вік тут ролі немає значення.
Гл. Амурная• 04 мая 2023
Ответ дляНа паровозе
Но родить-то она не смогла в таком возрасте. Последний вагон обычно имеется в виду - успеть замуж и родить. Хотя, конечно, ужасное выражение, никогда им не пользуюсь
magistralchimik• 04 мая 2023
Ответ дляГл. Амурная
Я создала как раз тему о возможности родить. Мне 35. У меня этой возможности уже почти нет.
Несу добро людям• 04 мая 2023
думаю где-то в 65 тот самый последний вагон, потому что позже, обычно, людям уже не до поиска партнера (хотя есть и исключения)
Несу добро людям• 04 мая 2023
Ответ дляАміна-2506
я бы тех, кто употребляет по отношению к людям это слово, вообще била с ноги(
100pudov• 04 мая 2023
Ответ дляmagistralchimik
Что? Мне 35 скоро, я собираюсь когда-нибудь родить ребенка. А почему нет возможности?
Лама_мама• 04 мая 2023
Родить можно и для себя не запрыгивая в тот последний вагон замужества. Доноров хватает.
Мона Лиза• 04 мая 2023
Ответ дляmagistralchimik
У вас последний вагон почти.Да вы и сами понимаете . Тем более чем старше тем сложнее найти мужчину для жизни. Сколько уже поколений вам дышут в спину молодых девченок, которые тоже стремятся замуж.... Так что думайте.
БезПаспортаНеПродаю• 04 мая 2023
Ответ для100pudov
Запас яйцеклеток ограничен и у многих в 35 его уже нет
100pudov• 04 мая 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Тю. А как это выяснить? Их же огромное количество, сотни тысяч. Куда деваются?
ЖующаЯКонфету• 04 мая 2023
В мене мама знайшла чоловіка в 57, живуть разом вже 6 років, він на рік молодший. Народилися в один день. Каже, що за все життя так не сміялася, як з ним. З батьком моїм розлучилася в 37, 20 років була сама. Вірю в долю і вік не має значення.
БезПаспортаНеПродаю• 04 мая 2023
Ответ для100pudov
Сходите к гинекологу и попросите анализ на АМГ. Это важно
Вероятность забеременеть при низком АМГ незначительна – в яичниках нет яйцеклеток, готовых к зачатию. Главная причина снижения показателя – возраст после 35, но у молодых истощение резерва тоже бывает. Искусственно повысить АМГ нельзя
100pudov• 04 мая 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Спасибо, не знала
БезПаспортаНеПродаю• 04 мая 2023
Ответ для100pudov
Спасибо, не знала
Та это ужас с ним. Живёшь и думаешь, что все ок, месячные идут, бодр и весел и на тебе
magistralchimik• 04 мая 2023
Ответ для100pudov
Потому что нет запаса яйцеклеток почти
100pudov• 04 мая 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Та ладно, ну нет так нет. Сколько той жизни уже осталось) пролетело и не заметил) остаток ещё быстрее пролетит)
БезПаспортаНеПродаю• 04 мая 2023
Ответ для100pudov
Та ну, не скажите 😁