Байрактарна• 06 мая 2023

может кто-то делал планировку кухни 2.70 х 2.90

поделитесь пожалуйста планировкой
наКоблучках• 06 мая 2023
Посмотрите в инсте Маленькая квартира, там масса планировок и вариантов
автор Байрактарна • 06 мая 2023
Ответ длянаКоблучках
да их и в интернете маса,
я хотела спросить может кто делал именно под эти параметры
наКоблучках• 06 мая 2023
Ответ дляБайрактарна
да их и в интернете маса,
Так там именно таких вариантов масса. Но вам похоже не больно надо
Кошка Мурка• 06 мая 2023
Я делала. Там где 2,70 - полностью кухня.
На против в углу стол.
А что там проектировать ?
автор Байрактарна • 06 мая 2023
Ответ дляКошка Мурка
На против в углу стол.
А что там проектировать ?
ну это да, получается что кухня только одна стена, и то там все место украдено под плиту и раковину. В том и трудность, что больше ничего не влазит. Даже некуда всунуть микроволновку
автор Байрактарна • 06 мая 2023
Ответ длянаКоблучках
дайте пожалуйста логин, а то в ’smallapartments ’ одни балконы
LIANA171185• 06 мая 2023
У нас немного не такая,наша 2,25*2,75.
По одной стене (от окна) в ряд идут:подставка с кулером,плита,стол и мойка.
Над мойкой шкаф с сушкой,над столом на полке микроволновка.Напротив мойки-стиралка,стоит отдельным ’островом’,получается по перпендикулярной стене.
С другой стороны кухни холодильник и стол(стол стоит возле окна).
Все,больше не влазит ничего.
Ранковий базар• 06 мая 2023
Если обеденный стол перенести в гостиную, то можно сделать кухню по обе стороны на против друг друга.