09 мая 2023

Девочки, кто из Запорожья, подскажите, пожалуйста, в ВУЗах обучение дистанционно

На дневном, везде онлайн? И что говорят, как будет дальше? Спасибо
Оцененная 09 мая 2023
прифронтовой город. какое дневное????
Экспертиза 09 мая 2023
А ничего, что прилетает регулярно без сирен? Какое очное????
КокошинЭль 09 мая 2023
да, все по домам
так и будет до победы
из_под_тишка 10 мая 2023
Сказали преподам выходить на работу и оттуда вести лекции. Почему не можно Онлайн? Хотя что то за медики, если так теперь будут учить в медицинском?
автор Трусиковед 10 мая 2023
Ответ дляиз_под_тишка
Сказали преподам выходить на работу и оттуда вести лекции. Почему не можно Онлайн? Хотя что то за медики, если так теперь будут учить в медицинском?
Преподы ведут оттуда но онлайн?