Аленький носочек• 10 мая 2023

Ваш чоловік говорить вам куди і з ким він ходить?

Котомафия• 10 мая 2023
Конечно, в этом и состоит семья

Плекаю думи• 10 мая 2023
Иногда говорит, иногда- нет.
Всегда говорит если задерживается.
Зілля до весілля• 10 мая 2023
В 90% випадків ми ходимо разом
Якщо ні , то каже щось типу-я пішов посаджу бузок з сусідом
жінка незаміжня• 10 мая 2023
Мой никуда не ходит.
Тётя Хрюша• 10 мая 2023
В смысле - ходит? Куда?
Бритоножка• 10 мая 2023
Так, звичайно, і я кажу, це нормально.
Мольфарочка• 10 мая 2023
))) если просто в магазин за хлебом или к маме помочь, или я к подружке на чай на 5 минут, то не отчитываемся, если по серьёзному и надолго то да.
КондуктЕр тролейбуса• 10 мая 2023
Мій каже, і я йому теж
Мольфарочка• 10 мая 2023
Ответ дляЗілля до весілля
В 90% випадків ми ходимо разом
вы постоянно вместе, дома работаете? А личные друзья-дела например спорт или косметолог?

Prof beauty• 10 мая 2023
всегда знаем где кто с кем
всегда на связи и предупреждаем о планах
Ms. Скромность• 10 мая 2023
Да
Замурмишка• 10 мая 2023
Якщо кудись на декілька днів їде, то так, каже. Якщо просто протягом дня кудись іде, то не каже (хіба якщо спитаю). Так само і я роблю.
Ms. Скромность• 10 мая 2023
Ответ дляМольфарочка
Мой и такое говорит, как и я. А как у вас это происходит? Например, сидите дома оба, а муж оделся и молча ушел (хоть и в магазин)? Либо вы пьете чай, встали и ушли на 5 минут к соседке, ничего не сказав? Как-то странно
Сосиска_Втесте• 10 мая 2023
Говорит. Обычно в общих чертах, например, «в пятницу вечером с коллегами посидим» или «утром в воскресенье в футбол побегаю». Странно было бы, если бы я проснулась, а его нет. Правда иногда так бывает, но тогда я и сама знаю, что муж за вкусняшками отправился.
Рогнеда Карповна• 10 мая 2023
Ответ дляМольфарочка
Вопрос не мне, но у нас так же. Все перечисленное - это как раз оставшиеся 10%.
Сосиска_Втесте• 10 мая 2023
Ответ дляMs. Скромность
Думаю, это в течение рабочего дня происходит. Мой тоже не говорит, в каком он конкретно офисе, или где встреча, конференция, или он по пути заехал в магазин, на почту, аптеку, завез, забрал документы.
Мольфарочка• 10 мая 2023
Ответ дляMs. Скромность
Все по ситуации, если я сижу работаю или онлайн учусь, зачем мне информация что он на 5 минут ушёл, или он работает или на онлайн конференции, зачем ему сейчас информация что я выйду? Мне странно постоянно отчитываться, мы же Взрослые люди, не дети, контролировать ежеминутно передвижения не надо, но конечно в каждой избушке свои погремушки.
Мольфарочка• 10 мая 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
))) я бы взвыла, я интроверт 90% находится вместе с человеком, я по вечерам специально на пробежку бегаю, что бы одной побыть , мысли упорядочить , ну и мои хобби и друзья + работа много времени занимает.
Ollka• 10 мая 2023
Да, говорим друг другу, но без фанатизма.
К примеру, если он на работе и едет в рабочее время на встречу - не отчитывается.

Щебетушка• 10 мая 2023
Поки на роботі, то ні. Навіщо воно мені. А як дома, то звісно каже, що завтра туди то іде.