Потужна махіна• 10 мая 2023
Сайт кремчик. Объясните пожалуйста, как делать заказ
Вот нашла я духи, и вижу много вариантов, то есть я могу выбрать продавца, а оплата через сайт? Это как шафа?
Всех в сад• 10 мая 2023
зарегистрируйтесь и можете оформить заказ у любого продавца. отправляют только по полной оплате.
Сорока-ворона• 10 мая 2023
Выбираете продавца, переходите к нему на витрину, кладете в корзину нужное количество мл и оформляете заказ.
Когда продавец выйдет на связь, он в комментарии укажет полную стоимость вместе с емкостью и даст реквизит для оплаты. Оплачиваете и ждете свою посылку
Потужна махіна
• 10 мая 2023
Ответ дляВсех в сад
Спасибо
Потужна махіна
• 10 мая 2023
Ответ дляСорока-ворона
Спасибо. А обмануть не могут? Нужно смотреть на рейтинг продавца?
Сорока-ворона• 10 мая 2023
Ответ дляПотужна махіна
Да, смотрите на рейтинг. Чем выше, тем лучше. И там еще красные циферки, это отрицательные отзывы, если их нет - отлично