Полуничка• 13 мая 2023
Выхода нет?
20 лет вместе. Не работаю сейчас из-за серьёзных проблем со здоровьем. С мужем живём раздельно. Он живёт в хостелах, где и мужчины, и женщины. Менять работу на стационарную и каждый вечер приходить домой он не хочет. Боится, что кинут вдруг по зп или будут меньше платить, чем на той работе и нечем будет оплачивать жилье нам с детьми.
А мне надоело жить так и ревновать. Женщины, мужчины вместе, выпивка, приезжает раз в 2 недели. Клянётся и божится, что никто ему не нужен. Главное деньги. Работу менять не хочет. А я не могу преодолеть ревность.
Я не вижу выхода из этой ситуации. Сказала ему, что уеду, он говорит заказывай билеты. На следующий день умоляет остаться. Постоянный стресс сильно бьёт по моему здоровью.
Посоветуйте, как бы вы поступили на моем месте.
Да будет так• 13 мая 2023
Були вже ваші теми про чоловіка і хостел?
Якщо це ви і за пів року нічого не змінилося, змириться вже і не тріпайте нікому нерви. Він же вас чомусь не ревнує.
Помогалочка• 13 мая 2023
Это жесть. Иди работай, шоб дурне в голову не лізло. Я мужика понимаю.
Непозбувна Бентега• 13 мая 2023
Проблеми з здоров´ям таки, що не можете працювати, но поїхати кудись готові. Цікаво. Можна знайти сидячу роботу, щоб меньше нервів й підтримати чоловіка, но ні, ви сидите вдома й вигадуєте казочки
Полуничка
• 13 мая 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
На жаль, проблеми серйозні на даний момент. У чужій країні не знайдеш роботу легку
Непозбувна Бентега• 13 мая 2023
Ответ дляПолуничка
Тоді куди ви зібрались іхати? Чи ви вже в іншої країни?
Полуничка
• 13 мая 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Я в одній з ним. Живу з дітьми. Постійно сама, що б не трапилося. Кровотеча чи ще шось. Думаю над тим, щоб переїхати до батьків на ЗУ
Полуничка
• 13 мая 2023
Ответ дляДа будет так
Тому що я не по хостелах з чоловіками. До кого ревнувати?
Непозбувна Бентега• 13 мая 2023
Ответ дляПолуничка
Якщо чоловік працює й намагається утримувати Вас з дітьми, то ви - не сама. Я розумію що таке ’сама’, але поряд хтось ходить, сидить, спить, але ти сама. Це ще гірше. Тому бажаю вам міцного здоров´я й порозуміння
Леди_в_ночи• 13 мая 2023
А Вы сами были там? Тех людей видели? Может побывать с ним, посмотреть, узнать все. И будет понятно, есть повод для ревности или может получиться успокоиться
Полуничка
• 13 мая 2023
Ответ дляKartinka Marinka
Найдите другого
Возраст и здоровье уже не плзволяют
Полуничка
• 13 мая 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Нет. Не была. Хостел оплачивает компания. Мне там места нет. И дети у меня. Я их не брошу. А муж, зная, что я ревнивая, выходит на улицу говорить
Полуничка
• 13 мая 2023
Ответ дляKartinka Marinka
Риск конечно, но оно того стоит.
Что именно?
Непозбувна Бентега• 13 мая 2023
Ответ дляПолуничка
Не має бажання, щоб чужі люди слухали ваші сімейні розмови й секрети
Леди_в_ночи• 13 мая 2023
Ответ дляПолуничка
Я имею в виду не жить там, а просто разово приехать. Посмотреть. Это нормально, что Вы интересуетесь в каких условиях муж живёт. Я бы у же давно не выдержала и все бы там узнала и всех) Может оказаться, что вообще ревновать не к кому и будете спать спокойно
Русланка з гілки• 13 мая 2023
Ответ дляПолуничка
Автор, а дети маленькие?
Kartinka Marinka• 13 мая 2023
Всегда кажется что это невозможно. Но решение на поверхности ... Нужно поставить вопрос, что же все таки важно
Полуничка
• 13 мая 2023
Ответ дляKartinka Marinka
Как бы Вы поступили?
Полуничка
• 13 мая 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Автор, а дети маленькие?
Одному летом будет 13, другому 19. Взрослые
Леди_в_ночи• 13 мая 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Автор, а дети маленькие?
А что дети? С детьми нельзя никуда приехать? Я с детьми с полугода за границу ездила отдыхать. По стране точно можно передвигаться. Поговорить с мужем откровенно ещё раз и съездить туда вместе. Наоборот, если какая баба глаз и положила, то думаю, её попустит от таких гостей)
Полуничка
• 13 мая 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Автор, в хостелах чоловіки з жінками окремо живуть
Ні. Наприклад, у бригаді 7 людей. Ось компанія винаймає хостел. Наприклад, 2 кімнати. В одній з них точно і жінка, і чоловік. Ніхто не винаймає одній жінці окрему кімнату. Це вме гроші
Полуничка
• 13 мая 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Це їхати за 500 км. А де ночувати. Ці хостели в єбенях, як каже чоловік (вибачте)
Чупокабра• 13 мая 2023
Не понятно почему живете в разных городах, все равно жильё снимаете, ищите жильё ближе к мужу, он будет хоть ночевать домой приходить
Kartinka Marinka• 13 мая 2023
Ответ дляПолуничка
Как бы Вы поступили?
не могу сказать что есть решение. Такие вопросы для подвтерждения ваших мыслей. Главное - не унывать, всегда есть выбор
Амбасадор щастя• 13 мая 2023
Ответ дляПолуничка
Автор, да вы манипулятора знатная. Уеду- уеду...Куда вы уедете без денег? Перестаньте выносить мужчине мозг, выгонит вас , а у вас ведь лапки,сама себя не прокормите