В шоколаде• 13 мая 2023

Как сделать чтоб не видеть тем от одного пользователя?

Ну чтоб они ленту не засоряли мне. Хотела в блок внести его, а там вроде заблокированый просто не сможет писать в моей теме.
А я уже не могу каждые полчаса натыкаться на новые темы от одного и того же Юры.
Есть ли способ чтоб он не мулял?
ФсеСама• 13 мая 2023
Прочитали мои мысли.

Бойцовская• 13 мая 2023
За месяц не успели отдохнуть? )))
А по теме - никак.
автор В шоколаде • 13 мая 2023
Ответ дляФсеСама
Прочитали мои мысли.
Думала я одна. У меня уже глаз дергается от засилья его чуши за пол дня
Алгонавт• 13 мая 2023
Как было хорошо, пока его не было)
В гости звали?• 13 мая 2023
Да, не хватает такой функции: заблокировал пользователя, не видишь его темы-ответы.
Булькаю• 13 мая 2023
Ответ дляБойцовская
За месяц не успели отдохнуть? )))
А по теме - никак.
Успели привыкнуть к хорошему)

Я думала, он ушёл. Оказалось, в бане. Неожиданный, но неприятный сюрприз получился. Тоже хочу фильтр по пользователям.
Намакушка• 13 мая 2023
а що ж ви зробите? сила тупих у силі тупих. ти його в двері- воно у вікно.

згадався улюблений анекдот

- Берримор, что там за крики за окном?
- Гей парад, сэр
- А чего же они хртят?
- Чтобы им разрешили их движение
- А им ктр- то запрещает?
- Нет, сэр
- Так зачем же?!
- П дорасы, сэр
Life is Beautiful• 13 мая 2023
Ответ дляАлгонавт
Как было хорошо, пока его не было)
Була тема, де писали, що без нього скушно. Тепер стало весело.
автор В шоколаде • 13 мая 2023
Ответ дляАлгонавт
Как было хорошо, пока его не было)
Та ну такой тошнотик надоедающий, жащь что нет функции «скрывать темы от пользователя»
Тут три таких чудесатых авторов, строчащих как пулеметы, но этот слишком уж ищущий внимания

from Ukraine• 13 мая 2023
Нервные мы все стали😁 меня тоже кумарят.
В гости звали?• 13 мая 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Нытиков тоже в чс
автор В шоколаде • 13 мая 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Вы от юры кстати недалеко ушли, от ваших тем избавилась бы во вторую очередь
from Ukraine• 13 мая 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Ой, кто там писал...там наверно в принципе рады, каким то штанам хоть на форуме
Королева краси• 13 мая 2023
Ответ дляВ гости звали?
Админы обещали подумать над такой функцией. Или это я желаемое за действительное выдаю.
Life is Beautiful• 13 мая 2023
Ответ дляВ гости звали?
Нытиков тоже в чс
Кого в білий? Людей, у яких зараз безпроблемне життя?
Life is Beautiful• 13 мая 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Він ЛГБТ, шукає тут подружок.
from Ukraine• 13 мая 2023
А это не один и тот же человек с дамой которая темы постоянно строчит, блондинка с несложившейся личной жизнью, все время в поиске))
В гости звали?• 13 мая 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Тех, кто не строчит надуманные трольные темы со свежака. Прошлый аккаунт за чё забанили?
В гости звали?• 13 мая 2023
Ответ дляКоролева краси
Будем ждать

Life is Beautiful• 13 мая 2023
Ответ дляВ шоколаде
А анонімни теми про то, що не висточаеть грошей, тут створюють. Це ж правда зараз, для багатьох людей.
Справа в том, що мої теми були неанонимні?
Крайня невістка• 13 мая 2023
Я его давным-давно заблокировала. Думала, не буду эту чушь видеть, оказывается, нет.
Life is Beautiful• 13 мая 2023
Ответ дляВ гости звали?
Не було ніякого акаунта раніше.
Я писала правду про себе, де там трольні теми побачили, не розумію.
Дідова баба• 13 мая 2023
Ответ дляВ шоколаде
Не одна. Я с вами
автор В шоколаде • 13 мая 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Справа в том, что у вас как ни тема, так чушь какая-то.
Было бы интересное что, другое дело. А так как пациент сбежавший с маниями и депресом
Джинци на Флісі• 13 мая 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Я б дуже хотіла заблокувати і вас з вашими темами.
Наразі просто не заходжу у ваші теми.
Дідова баба• 13 мая 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Мама Стифлера? Там акк общий. Несколько пользователей на нем. Решили повторить проект тамилата
Life is Beautiful• 13 мая 2023
Ответ дляВ шоколаде
Де чуш, до теми про Павлоград, була?
(Після цієї теми я образилась і декілька тем можливо були таких, я емоційна.)
тогдалия• 13 мая 2023
Ответ дляВ шоколаде
Я ему уже об этом написала, что без него было спокойно
Да_Я_ТакаЯ_• 13 мая 2023
Автор, дело не в Юре, вы же это прекрасно понимаете.
Расскажите, что вас в жизни тревожит, что беспокоит.
Да_Я_ТакаЯ_• 13 мая 2023
Ответ длятогдалия
Просто пропускайте в ленте тему. Женщины, вы чего?