Сапай вазони• 14 мая 2023

Поддержите пожалуйста

Любимый человек оставил меня,но переодически пишет,спрашивает как дела,говорит,что скучает.Причин,почему бросил,не озвучил.Мне приносят страдания видеть эти сообщения.Но я не могу заблокировать его,так как боюсь,что если это сделаю,если вдруг он захочет помириться,не сможет этого сделать.Мы в разных странах.
Не осуждайте пожалуйста,мне очень плохо.Может быть ваш опыт мне будет полезен,как вы поступали в таких ситуациях,не жалели потом.Возможно я не готова быть приятелями.Модет это моя ошибка,но правда,мне больно,я не могу быть друзьями.
Шикаю і викаю• 14 мая 2023
Скільки вам років?

автор Сапай вазони • 14 мая 2023
Ответ дляШикаю і викаю
Скільки вам років?
Много,34
5cmhybyna• 14 мая 2023
і добре зробив. Отакої собі нерви тріпати вами
очки_ннадо• 14 мая 2023
Из опыта. Слать такого мужчину нах...р. Если любит, то такие качели устраивать не будет! И ещё. Выше нос, отсеялся товарищ, который совсем Вам не подходит. Слава Богу!
автор Сапай вазони • 14 мая 2023
Ответ для5cmhybyna
Спасибо за ответ
Без QR коду• 14 мая 2023
Вам подобається страждати. Бажаєте, щоб з Вами постраждали за компанію?)
Шикаю і викаю• 14 мая 2023
Ответ дляСапай вазони
Много,34
Автор, а ніби 18.
То спитайте його чітко, Вася ти мене за кого тримаєш, до чого твої скучаю, якщо ти перший розірвав стосунки. Не марнуйте свій час на ці дитячі переписки.
karinaanik• 14 мая 2023
Для начала-выдыхайте, он вас специально терроризирует. Пострадайте еще пару дней, а потом блокируйте его. Найдите себе занятие, которое вас сможет отвлечь. Сейчас главное выдержать и пережить этот период.
Муркамурковна• 14 мая 2023
З глаз долой із серця нах
Блокуєте і шікаєте по месту нового чувака

KaterynaBoyko• 14 мая 2023
Ответ дляСапай вазони
Спасибо за ответ
Не обращайте внимания на эту чмоню, оно всем х7йню выписывает 😁👋🏻 Дурдом Сонечко ждет своего потенциального клиента 😁
Доктор Варвар• 14 мая 2023
Ответ дляСапай вазони
Много,34
А коханний де, місто?
автор Сапай вазони • 14 мая 2023
Ответ дляДоктор Варвар
А коханний де, місто?
Женева
Дайте вподобайок• 14 мая 2023
Ответ дляСапай вазони
Женева
А ви де? І як його звати?
автор Сапай вазони • 14 мая 2023
Ответ дляДайте вподобайок
А ви де? І як його звати?
Украина
Игорь
Доктор Варвар• 14 мая 2023
Ответ дляСапай вазони
Украина
Игорь
Автор, значит так. Игорю вы уже не нужны, не унижайтесь. Если любят, то горы свернут и будет рядом с вами. Игоря в блок, он с вами больше не будет. Он вас перевел спокойно в статус знакомой, и скуки ради пописывает ( не от слова пИсать) . Забудьте, не унижайтесь
Доктор Варвар• 14 мая 2023
Ответ дляСапай вазони
Женева
Може одружений?
автор Сапай вазони • 14 мая 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Може одружений?
Нет
автор Сапай вазони • 14 мая 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Да,не нужна
Мальдивирую• 15 мая 2023
А как он оставил вас? Не очень понятно как вы разошлись

Само_достаточная• 15 мая 2023
Это он свою самооценку повышает за счёт вас, ото и пишет. Напишите ему ясно и понятно, что у вас своя жизнь, все, не интересно вам его общение. Бросьте и вы его