Горлаю зрання• 15 мая 2023

Почему пропали дешёвые препараты?

Последнее время не нахожу многих простых вещей в аптеке. Есть другие с таким же действующим веществом но дороже в разы.
Куда ж без меня• 15 мая 2023
Приведите примеры.
Кубик Рубика• 15 мая 2023
Какие именно?
Не виправдовуюсь• 15 мая 2023
Наверное те, что были дешевле были локального производства и с этим проблема
АяВсёЗнаю• 15 мая 2023
В другой аптеке посмотрите.
Сама купляю квіти• 15 мая 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Приведите примеры.
сульфадиметоксин
З горіха зерня• 15 мая 2023
Ті, чим я користуюся, є в аптеках.
Ціни можуть відрізнятися сильно, тому я спочатку обійду всі наші 4 аптеки (вони поруч), потім куплю, де дешевше.
автор Горлаю зрання • 15 мая 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Приведите примеры.
Виотин, азелоиновая кислота, кератин то что сейчас ищу.
тянитолкайка• 15 мая 2023
Вы в таблетки юа искали по компонентам препарата, дальше по аналогам?
Акилежна• 15 мая 2023
Может потому что рашисты уничтожили или повредили некоторые фармацевтические предприятия, на Киевщине, в Бахмуте, например, нарушили логистические цепочки поставок компонентов, из той же рашки много шло.
автор Горлаю зрання • 15 мая 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Ті, чим я користуюся, є в аптеках.
А почему сайтом таблетки не пользуетесь?
Божий одуванчик• 15 мая 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Ті, чим я користуюся, є в аптеках.
Використовуйте сайт таблетки юа, по-перше знайдете, що треба. По-друге буде дешевше чим просто при покупці в аптеці
З горіха зерня• 15 мая 2023
Ответ дляГорлаю зрання
Ліньки. Мені ті ліки бувають потрібні не щороку.
Куда ж без меня• 15 мая 2023
Много дешёвых аналогов производили в рашке белорашке. Как бы местным это не нравилось. Но факт таков, что очень много лекарств, кремов, косметики, везли из рашки. Или сырье закупалось в рашке для многих лекарств. А теперь, из ЕС везут. Соответственно дороже в несколько раз.
автор Горлаю зрання • 15 мая 2023
Ответ дляАкилежна
Это до войны ещё заметила.

Давно покупала лосьон с азелоином за 30грн. Сейчас его нет. Иностранные аналоги по 1000грн
ХикориДикори• 15 мая 2023
Ответ дляГорлаю зрання
біотин?
валом його задешево просто дивіться на таблетки.юа в якій саме аптеці, броеюйте і забирайте ;)
ХикориДикори• 15 мая 2023
Ответ дляСама купляю квіти
сульфадиметоксин
аналог Сульфадимезин 12 грн
Библиотекарь• 15 мая 2023
Цей препарат відноситься до групи протимікробних засобів системного застосування, сульфаніламідні. Зараз облік і відпуск за рецептом, як і антибіотики. На сайті Таблетки.юа показало чотири українські заводи-виробники. І ні одного препарату немає в мене в місті. Це не може бути перереєстрація, бо хоч один був би. Препарат давній, масово давно не застосовують, можливо через зниження попиту перестали випускать або зараз не доступна сировина. На жаль.
Библиотекарь• 15 мая 2023
Ответ дляХикориДикори
аналог Сульфадимезин 12 грн
Трошки не те, по дозам прийому там пачку 10 табл за день треба приймати, по 1 г 4-5 разів, а сульфадиметоксин 2 таблетки на добу, блістер на курс практично.
Напланетянка• 15 мая 2023
Ответ дляГорлаю зрання
Это не мед препараты, что это за ерунда, зачем оно вам?
Напланетянка• 15 мая 2023
Ответ дляСама купляю квіти
сульфадиметоксин
Потому что это старый препарат, его давно не назначают, есть современные, эффективные и не такие токсичные
Yana1915• 15 мая 2023
Ответ дляГорлаю зрання
Это до войны ещё заметила.

Есть наша Эльфа делает вроде 80 грн был
автор Горлаю зрання • 15 мая 2023
Ответ дляYana1915
Есть наша Эльфа делает вроде 80 грн был
А где продаётся? Мне нужно)
автор Горлаю зрання • 15 мая 2023
Ответ дляНапланетянка
Азелоинка идёт в составах многих кремов, умывашек, лосьонов от акне и розацеи. Не имеет поболее, как ретинол.
Кератин для волос, есть пористый волос и был аптечный кератин.
Биотин это дешёвые витамины б группы, опять же для волос и нервной системы.
автор Горлаю зрання • 15 мая 2023
Ответ дляХикориДикори
біотин?
Сейчас мне азелоинка нужна.