Делал эти пилинги последние 2 месяца. Кожа шелушилась, краснела, облазила.
Пиаш смотрите на упаковке. А также вид и дозировку. Пережила кожа многое.
Пил достаточно. Даже коллаген принимал по 33г (3 флакона допельгерца) и кучу витаминов
Текстура какая была такая и есть
Поры такие же
Рубцы остались
Морщинки и заломчики со мной.
Пока кожа была сухая и скукоженная после пилинга (хим. Ожог) казалось типа упругая и меньше видно но все вернулось
В пилингах разочарован
А про цвет лица? Не курю, не пью, кардио и спорт. Органы пока в норме. Куда же ему быть серым...
Эх а так много на них ставил
Кстати, думаю теперь Не мазать все лицо а постоянно капать каплю пилинга в крышку и наносить только по линии морщинок
Текстура какая была такая и есть
Поры такие же
Рубцы остались
Морщинки и заломчики со мной.
В пилингах разочарован
Эх а так много на них ставил
Ответ дляAndromedaa
Пиаш
Кстати допельгерц 11 пил по вашей наводке
По 3 в день
Серпневе кошеня• 17 мая 2023
Мене пілінги у свій час врятували. І зараз кислоти рятують. Не знаю чому у вас немає результату.
Ответ дляСерпневе кошеня
Спас от чего?
Серпневе кошеня• 17 мая 2023
Ответ дляSectetlyYours
Спас от чего?
В підлітковому віці всі щоки і підборіддя були в жахливих підшкірних прищах, які я нещадно намагалась давити, і робила тільки гірше. Пілінги і болтушка від холі ленд допомогли. Миттєво ситуація покращувалась після кожного пілінгу.
Ответ дляСерпневе кошеня
А пилинг какой
Серпневе кошеня• 17 мая 2023
Ответ дляSectetlyYours
А пилинг какой
Не знаю точно виробника, у мене тоді мама працювала в медичному центрі і дружила з косметологом) пам’ятаю точно був мигдальний і виноградний.
P.s.: Юрій, а де Ви пропадали? Сумувала за темами від Вас)
Ответ дляСерпневе кошеня
Был в банее...
Серпневе кошеня• 17 мая 2023
Ответ дляSectetlyYours
Был в банее...
Сумували за порадницею? Чи відпочили?
Ответ дляСерпневе кошеня
Зробили б новий акк :)
Манера письма выдаст
Ответ дляСерпневе кошеня
Сумували за порадницею? Чи відпочили?
50 на 50
5 минут в день быстро скролил список тем
Серпневе кошеня• 17 мая 2023
Ответ дляSectetlyYours
Манера письма выдаст
Так і нехай, поки на напишете самі що то ваш дублікат вас не розсекретять)
Серпневе кошеня• 17 мая 2023
Ответ дляSectetlyYours
50 на 50
Розумію, теж була нещодавно в повному бані, але ненадовго)