Капуста Маша• 22 мая 2023
Крем для сухої шкіри, який працюючий?
35 років, суха шкіра, води пʼю достатньо, санскріном користуюсь
Порадьте ефективний і до 1000
Дякую
Порадьте ефективний і до 1000
Дякую
дамаБезСобачки• 22 мая 2023
прям вся сухая или зонами? Во-первых,не умываться водой из-под крана,только бутилированная. Во-вторых,косметику снимать молочком,умывалки все сушат сильно.Крема хороши Vichy,они прямо пишут для сухой кожи.Подбирайте по возрасту. И тональный тоже подбирать увлажняющий
Капуста Маша
• 22 мая 2023
Ответ длядамаБезСобачки
Суха зонами, крім лоба і підборіддя
Косметику змиває гідрофілка/пінка/віші тонік
Довший час користуюсь Cerave але якось він вже перестав працювати(
дамаБезСобачки• 22 мая 2023
Ответ дляКапуста Маша
Суха зонами, крім лоба і підборіддя
попробуйте молочко,я тоже и тоники ,и пенки использовала,сушат,особенно,когда отполение зимой(