Україна понад усе!• 23 мая 2023

А вы не боитесь что..

Сидят здесь и читают те, о которых вы пишите. Я когда о ком-то пишу, прям как паранойа, что она тоже сейчас сидит тут и читает и себя узнаёт, и знает кто это пишет) Я думаю на этом сайте из Украины каждая вторая есть. Вот пишу о соседке, боюсь что она читает. Пишу о маме, боюсь что она читает ХD
Сиамская сороконожка• 23 мая 2023
Никто из знакомых не знает об этом форуме
parele• 23 мая 2023
Ни о ком не пишу, только о себе, сплю спокойно)
Губи з філером• 23 мая 2023
Нет уникальных ситуаций
Тундиринда• 23 мая 2023
У нас так пахне теплим асфальтом після дощу
ДелайКак_Я• 23 мая 2023
Я помоями людей не поливаю,чего мне бояться?
автор Україна понад усе! • 23 мая 2023
Ответ дляГуби з філером
Нет уникальных ситуаций
Например « подарила свекрови чайник, а она недовольна подарком» . Сидит свекровь который подарили сегодня чайник, которая недовольна и читает это))
автор Україна понад усе! • 23 мая 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Я тоже, но могу обсудить соседку , что она там шумит странно, или ещё что-то)
автор Україна понад усе! • 23 мая 2023
Ответ дляparele
Это хорошо
Kusalochka• 23 мая 2023
Нет. Но я не имею привычки сплетничать о знакомых. Даже не представляю создать тему о ком-то.
На_оба_рот• 23 мая 2023
Іноді я на це і розраховую!!!
Наверняка• 23 мая 2023
Я все всім в очі валю
автор Україна понад усе! • 23 мая 2023
Ещё боюсь что сейчас напишу что-то о парне, он потом будет гуглить, найдет эту тему и себя узнает)
__Jane__• 23 мая 2023
Нет, своим знакомым я говорю в лицо все, что о них думаю. Поэтому у меня нет друзей. Но я- мизантроп и мне пофиг🤷‍♀️
ФруктЕщеТот• 23 мая 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Поздно, я уже узнал..
черная мамба• 23 мая 2023
Я не описываю ситуации настолько детально, чтоб кто-то себя узнал. Ничего уникального не писала вроде
автор Україна понад усе! • 23 мая 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Поздно, я уже узнал..
Молчалка• 23 мая 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
Вы всех знакомых перепроверили?
Мои знакомые тоже не знают, что я тут сижу)
автор Україна понад усе! • 23 мая 2023
Ответ длячерная мамба
Бывают ситуации когда без деталей не описать то что душа просить вылить
Голена блондинка• 23 мая 2023
Пусть читает
Я иногда меняю имена и названия. Шифруюсь
А я нівроку• 23 мая 2023
Ото вам скучно..
Голена блондинка• 23 мая 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вы главное его фио не пишите
черная мамба• 23 мая 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
)То зачем выливать онлайн? Вылейте на бумагу и порвите потом или сожгите
Додаю напруги• 23 мая 2023
Нет. Те, о ком я здесь пишу, не украинцы. К тому же у них есть занятия поинтереснее, чем сидеть на этом форуме. А моя мать даже и не владеет инетом
ЯНаПэПэ• 23 мая 2023
Не пишу о людях. О себе тоже мало.

Тоже боюсь ))
Я тертий жук• 23 мая 2023
Из моих знакомых никто не знает о советчице. И как здесь можно по теме понять что пишут о тебе?
МамОмужа• 23 мая 2023
Ответ дляЯ тертий жук
Тут как то было что одна про подругу рассказывала, что та как в гости приходит, то обязательно в туалет хоть раз сходит, а ее это бесило. И тут появляется тема Я тебя узнала
tarveldy• 23 мая 2023
, ні не боюсь, все що пишу можу повторити в очі, коли соромно прошу пробачення, але я не падлюка, то соромно мені скоріш за імпульсивність буває
Я тертий жук• 23 мая 2023
Ответ дляМамОмужа
Тю. Я всегда везде так делаю. Хожу в туалет. У меня проблемы с мочевым. Никого в подробности не ввожу, но всегда в туалет зайду не важно у подруги, знакомых, салоне, магазин и тп.
Помню ту тему. Где гарантия что действительно написала ее подруга
МамОмужа• 23 мая 2023
Ответ дляЯ тертий жук
Я тоже так делаю)))
Elena_Kiev_Solomenskiy• 23 мая 2023
Ответ для__Jane__
может все-таки социофоб? чем больше узнаю людей, тем больше люблю себя)))