Научительница• 24 мая 2023
baccarat rouge 540 extrait 11 ml
У кого есть во флаконе 11 мл оригинал спрей - скажите как отличить подделку от оригинала? Там на дне должно что то быть? На пульвике? Код на самой миниатюре?
Научительница
• 24 мая 2023
Ответ дляYana1915
Вы по запаху поймёте нет спирта , аромат пахнет долго очень и шлейф , у меня на куртке неделе 2 точно держится
Запах я знаю. Мне надо срочно купить тревел, но у меня его никогда не было - а заказать вслепую за 3 тыс и по запаху понять, что ты лох как то не очень вариант ))