Флюорография гуся• 24 мая 2023
Настойчивый покупатель, а у Вас такие были?
Выставила на продажу. Хочет купить Инвестиционное агентство недвижимости. Посоветовались с семьей и решили отложить продажу в этом году. Но покупатель звонит и настаивает, поднял 2 раза сумму. С одной стороны хорошая сумма, а с другой настораживает такая настойчивость. Квартиру хотят переделать под коммерцию
Флюорография гуся
• 24 мая 2023
Ответ дляТвердая валюта
Вы квартиру продаете или агенство? Ничего не понятно.
Мою квартиру хочет купить агентство. Покупателем является руководитель этого агентства.
Быстро писала и нет возможности отредактировать
всемВсёИмного• 24 мая 2023
Вы квартиру хотите продать? Какая вам разница кто ее покупает и что с ней будет потом? Хоть переделают, хоть сожгут.
Флюорография гуся
• 24 мая 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Меня пугает их настойчивость. Цена и так выше рыночной. Так еще предложили больше
Сладко-соленая• 24 мая 2023
Интересно, а до того, как выставить на продажу, Вы семью не ставили в известность?
Флюорография гуся
• 24 мая 2023
Ответ дляСладко-соленая
Вам шашечки или ехать? К чему эти ломки? Норм цена? Продавайте
Хочу продать в следующем году. Они хотят в этом
Сладко-соленая• 24 мая 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Сорян, Вы ожидали, что меньше предложат? Дивные люди...
Сладко-соленая• 24 мая 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Думаете, больше дадут?)
Флюорография гуся
• 24 мая 2023
Ответ дляСладко-соленая
Ставили. Все были согласны, потом передумали продавать
Отчебучкина• 24 мая 2023
Есть покупатель, предлагает больше, чем вы хотели. В чем проблема. Вы уверены, что потом квартира не зависнет на года?
Твердая валюта• 24 мая 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Вы как продавец, чего пугаетесь? Цена хорошая? Продавайте. Или не продавайте.
Черговий по кухні• 24 мая 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Тм нужна именно ваша квартира
Кавуся• 24 мая 2023
Ответ дляСладко-соленая
Автор, Вы, по ходу, не продаёте, а показываете.
Рыбов
))
Черговий по кухні• 24 мая 2023
Я тоже продала квартиру дороже на 4 тысячи. Моим соседям она была очень нужна для детей
Флюорография гуся
• 24 мая 2023
Ответ дляКавуся
Автор, кинула, ради интереса карты таро. Не продавать ему, будут проблемы.
Спасибо Вам
Интуиция мне тоже подсказывает, что не в этом году
Я_и_моя_собака• 24 мая 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Значит вы продешевили) или что-то есть рядом, что им именно это место важно
Я_и_моя_собака• 24 мая 2023
Ответ дляКавуся
Выкиньте карты, в мусорное ведро)) а то уже год все кидают, кидают, никак не кинут куда надо)
Бегущаяпо• 25 мая 2023
Ответ дляКавуся
ЯблокоРаздора• 26 мая 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Ну а если им нужен именно этот объект. Вы странная
ЯблокоРаздора• 26 мая 2023
Мы когла покупали квартиру, тоде пошли на все условия продавца, ещё и риэлтору 5 шт заплатили. Нужна была именно эта квартира в этом доме. В нашем доме вообще редко когда что продают.