Королева краси• 25 мая 2023

Как справляетесь с одиночеством,имея семью?

У меня есть семья: муж,дети, родители, братья и сёстры, но я одна. С любой ситуацией я справляюсь самостоятельно.
Зілля до весілля• 25 мая 2023
Психологія або психіатрія вам точно допоможе. Бо це не проблема вашої родини.

Добрая свекровь• 25 мая 2023
, развелась.
Не цілуюсь з бодуна• 25 мая 2023
советчица лучшая поддержка
Зілля до весілля• 25 мая 2023
Якщо серед купи близьких, немає рідних, важливих і цінних, ви не кайфуєте в ці самотнсті, це не норма.
Life is Beautiful• 25 мая 2023
Ви більш не одна, з Вами Советчица.
автор Королева краси • 25 мая 2023
Ответ дляДобрая свекровь
, развелась.
Это не только муж.Все.
Я никому не могу довериться и положиться на кого-то.Справляюсь сама,но стоит попросить моральной поддержки или совета -все расстворяются.
автор Королева краси • 25 мая 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Ви більш не одна, з Вами Советчица.
Это радует
Зілля до весілля• 25 мая 2023
Ответ дляНесу пургу
Это не только муж.Все.
Яким чином растворяются,можна процес описати? Тікають від вас, блокують телефон, закривають вам рота?
автор Королева краси • 25 мая 2023
Ответ дляЗілля до весілля
Меня запросто подводят,обещают и не выполняют.Не слышат,что я хочу.

Life is Beautiful• 25 мая 2023
Ответ дляНесу пургу
Это радует
Сильно краще не радіти.
So_so• 25 мая 2023
Ответ дляНесу пургу
И какие последствия наступили для этих людей?
Зілля до весілля• 25 мая 2023
Ответ дляНесу пургу
Це загальні фрази автор. На кшталт всі погані, всьо плохо.
Добрая свекровь• 25 мая 2023
Ответ дляНесу пургу
Это не только муж.Все.
Вот по-этому я и развелась . Нассамиха -не мое.
В вашем случае бесполезно доверять..если оно растворяется.
Через три года встретила своего человека, с ним вспомнила опцию мы
Ацетилсалициловая кислота• 25 мая 2023
хз
я вообще одна и мне хорошо

ну одна взрослая)) еще 10 летний на мне.

сама все решаю и рада, что без советчиков
Зілля до весілля• 25 мая 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Там ніхто не заповнює самотність ні діти, ні чоловік, ні рідни, і самотність не тішить, це інше.
Уравнобешенная• 25 мая 2023
У меня есть душевный друг.он моя поддержка, моя компания там,куда муж идти не хочет, мой собеседник на любые темы
Зілля до весілля• 25 мая 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
хз
я вообще одна и мне хорошо

Це самодостатність.
Диверсификация• 25 мая 2023
развожусь и жду когда ребенок упархнет. вот тогда будет счастье
Ацетилсалициловая кислота• 25 мая 2023
Ответ дляЗілля до весілля
Це самодостатність.
мабуть
чи це відповідь не по темі автора?))

бо я жіночка на вигляд, а все інше в мені - мужчина 100 відсотковий)) може не доганяю про що страждання..

автор Королева краси • 25 мая 2023
Ответ дляЗілля до весілля
Из последнего и неприятного.Попросили меня помочь.Пришла,жду. Звоню:’Ой,не сегодня.Мы не дома!’
Попала в больницу и нужно было 600 гривен срочно.Попросила родных,что отдам как только выпишут:’(на следующий день).Ответ:’Нам они не лишние!’.
Первый раз попросила.И последний.
автор Королева краси • 25 мая 2023
Ответ дляSo_so
Они делают виноватой меня всегда и говорят,чтоэто я себя не так веду
Леди_на_драндулете• 25 мая 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Я вас читаю і так приємно. Я забулася про ми. А зараз 40+, страшно лишитися самій. І фізично, ніякої чоловічої допомоги, боюся, а раптом захворієш і нікого поряд і морально. І розумію, що і так не влаштовує і по-іншому страшно. Щось вимагати від чоловіка нема сенсу-людину не змінити, ми просто різні.
автор Королева краси • 25 мая 2023
Но были реально предательские поступки по отношению ко мне.
Родители и муж обвинили меня.
Леди_на_драндулете• 25 мая 2023
Ответ дляНесу пургу
Первый раз попросила.И последний.
у вас кошмар. У мене близькі допоможуть, про лікарню тим більше. Але близькості у стосунках нема, щоб порадитися, поділитися, попліткувати, зустрітися просто так. Подруг теж нема.
Хвильоватиша• 25 мая 2023
Я мечтаю только об одиночестве. Но пока не могу себе позволить.
Я_канеша_извиняюсь• 25 мая 2023
Ответ дляНесу пургу
Первый раз попросила.И последний.
о вселенная.....извините...но что за идиоты вас окружают???
автор Королева краси • 25 мая 2023
Ответ дляХвильоватиша
Мне в одиночестве не скучно.Здесь другое.Ты одинок,потомучто рядом родные чужие люди.Я замучалась.Иду на речку часто,чтобы выплакаться и никто меня не видел.Только я знаю,как мне тяжело и никого рядом.Зарплата небольшая,на радости не хватает для себя и на съём тоже.
Мольфарочка• 25 мая 2023
Ответ дляНесу пургу
Эээээ
А почему вы общаетесь с ними после этого?
автор Королева краси • 25 мая 2023
Ответ дляМольфарочка
Эээээ
Родители недовольны,что я перестаю общаться и выставляют меня виноватой.С мужем просто как соседи.Дети выросли и у них свои интересы и пофигизм ко всему
Мольфарочка• 25 мая 2023
Ответ дляНесу пургу
С родителями можно свести общение к 5минутам в день. Это они вам деньги не дали?
Какая разница кто кого выставляет, вас не должно это волновать, вы слишком зависимая от мнения других