Ластовиння• 31 мая 2023

Какие подарки дарили парню будучи студенткой??

D_A_V• 31 мая 2023
мне ремень дарила, рубашку

Анонимушка• 31 мая 2023
браслет с самородной платиной, вязаный шарфик, нож из нефрита
празники не помню• 31 мая 2023
Девственность
Брюлик в стразах• 31 мая 2023
Від достатку залежить. Я бідною студенткою ніколи не була. Зараз з чоловіком я гірше живу, ніж коли утримували батьки)))
Тому все відносно.
Теща дочки• 31 мая 2023
Полет на маленьком самолете. Жаль, сейчас это вряд ли возможно. Размер 3 стипендий стлило, но я подрабатывала
Ку ка ку ка ку• 31 мая 2023
Донька зі своїми друзями анімешники, то дарує їм подарунки з спеціалізованого магазину.
Не анімешнику парфуми дарувала, але то друг дитинства, знає його смаки.
Ще приколи дарують одне одному.
Анонимушка• 31 мая 2023
Ответ дляТеща дочки
круто!))

Умничка-помощничка• 31 мая 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
Тому все відносно.
Вам родители на подарок парню давали?
Умничка-помощничка• 31 мая 2023
Нормально так студентки балуют парней. Взрослые женщины столько не вываливают. Это опыта ещё нет и наивные?
Фізик-ядерщик заочно• 31 мая 2023
Вино - подороже, чем 50 грн за бутылку 🤫 это же студенты... Книги в букинисте покупала за копейки, по археологии и истории, он это любил. Билеты в оперу на двоих, самые недорогие.
празники не помню• 31 мая 2023
А если серьезно... Своему первому половому партнеру подарила бальзам после бритья (этот бальзам стоял дома у моей тети, ее сожитель этим бальзамом ни разу не пользовался). Бывшему мужу подарила на день рождения свитер (выбирать который мне помогала тетя, оплачивала тоже она), было это в период встреч
Позаземний розум• 31 мая 2023
Конфеты
Бесбардак• 31 мая 2023
Серьги в уши, духи, прыжок с парашюта
Благоуханочка• 31 мая 2023
у меня не было парней, когда я была студенсткой
были любовники я им дарила себя, они мне ничего
Умничка-помощничка• 31 мая 2023
Ответ дляБлагоуханочка
Зачем все это было?
Умничка-помощничка• 31 мая 2023
Ответ дляБесбардак
Серьги в уши, духи, прыжок с парашюта
А он вам?
Благоуханочка• 31 мая 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
Зачем все это было?
секс ради секса
Викачую яйцями• 31 мая 2023
Кигуруми, чехлы на телефон и наушники, одежду, коллекционные монеты, поездку в Чернобыль, но он меня очень материально поддерживал и это было с прицелом на брак.
Духи два раза, про это забыла)
Брюлик в стразах• 31 мая 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
Вам родители на подарок парню давали?
Вони мене повністю утримували, я не працювала. Просто відклалала з суми щомісячного утримання, вистачало на цілком пристойні подарунки.

Умничка-помощничка• 31 мая 2023
Ответ дляБлагоуханочка
секс ради секса
Это какое-то расстройство. Или желание быть нужной, или желание, чтобы унизили и вытерли ноги
Умничка-помощничка• 31 мая 2023
Ответ дляВикачую яйцями
Духи два раза, про это забыла)
В результате брак состоялся?
Викачую яйцями• 31 мая 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
В результате брак состоялся?
Да, на вторую годовщину отношений свадьба была
После 18• 31 мая 2023
Мне парень дарил плюшевые тапки в виде какой-то мультяшки, я ему футболку, какую-то подушку в виде сердечка. Это 90-е, тогда это было не особо важно. И у подруг также, всякая мелочь и максимум шика это поход в Мак 🤷‍♀️
И самое интересное, что мы все достаточно удачно замужем еще с тех лет, мужья хорошо обеспечивают семьи. Девчонки сейчас не на то смотрят, в наше время смотрели только на мозги в контексте расчета. А есть у него машина или квартира… так ни у кого не было 🤷‍♀️ Взрослые дяди нам были не интересны.
автор Ластовиння • 31 мая 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
Ну что студентке надо только парня придержать, здоровье хорошее, а в браке уже и дети и надо и родителям и свое здоровье поддержать...
Бесбардак• 31 мая 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
А он вам?
Шляпу дарил, в поездки возил, телефон ремонтировал, камни покупал, ухаживал короче)

Ps серьги до сих пор в ушах таскает, хорошо хоть ровно ему проколола
Благоуханочка• 31 мая 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
это желание не строить ни с кем отношения
и женатый чувак идеально для этого подходит
а вытерли об меня ноги чуточку раньше, когда тварь изнасиловала меня в 18 лет, это первый сексуальный опыт такой
еще вопросы будут?
Умничка-помощничка• 31 мая 2023
Ответ дляБлагоуханочка
еще вопросы будут?
Нет вопросов. Вы травму отыгрывали. Это все объясняет. Искали ретравматизацию. Таки расстройство
Благоуханочка• 31 мая 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
да
потом через 20 лет одно расстройство переросло в пищевое
кароче..все нормально