Статус Ква• 31 мая 2023
А,що за прикол у чоловіків?
При сварці відправляти до мами,мов їдь в своє село,а я питаю ти мене з нього вивозив?
В шлюбі 15 років,двоє дітей.Та ладно в мене моя племінниця і іі хлопець таке говорить,хоча ще не в шлюбі і чую від знайомих те саме-це,що пиз..нуть немає чого то ляпають.
Діліться своїми ляпами Ваших чоловіків.
Всіх у кого золото і секс класний і самий кращий я Вас почула!
Діліться своїми ляпами Ваших чоловіків.
Оченьценная• 31 мая 2023
А ви автор зануда, ну і що, що сказав, а ви йому у відповідь, сам їдь...
І забули...Не звертати увагу.
осень харашо• 01 июня 2023
Ответ дляОченьценная
І забули...Не звертати увагу.
Я не автор, но очень рада за вас что вы так можете...и ваше психологическое состояние это так спокойно выдерживает...опять же имеет значение с каким тоном разговора это сказано и в какие моменты, а ещё с какой периодичностью...
Оченьценная• 02 июня 2023
Ответ дляосень харашо
Надо стремиться к легкости в отношениях со второй половинкой, иначе смысл жить в таких отношениях, когда ты постоянно в напряжении, как сказать, что сказать и т.д. ужас, а не отношения, а потом нервные срывы и как следствие всякие заболевания....
осень харашо• 02 июня 2023
Ответ дляОченьценная
А я считаю надо пресекать подобные ляпы а то они могут дойти слишком далеко.
К примеру знаю семью где муж звонит на работу жене на корпоративный ( она работает в коллективе и у низ был корпоративный телефон ) и говорит а ну позовите эту суку. И у них все прекрасно..