Нога на ногу• 31 мая 2023
Как пережить это или успокойте меня.
Фото с разницей в 2 дня. Я не хотела так коротко, просила 1,5 см...
Нога на ногу
• 31 мая 2023
Ответ дляБочка порохУ
Отрастет)
Это единственное, что меня успокаивает.
Ду да ду да ду• 31 мая 2023
Автор, співчуваю. Заспокоїти не можу. Зачіска додала віку.
Мені також 8 місяців тому дуже коротко постригли волосся. Пів року відрощувала до тої довжини, з якою прийшла на ту халепу стрижку.
Відростки, не сумуйте 🌷
Амелі на мілені• 31 мая 2023
Ответ дляНога на ногу
Не могу смотреть на себя в зеркало
Нечего в облаках сидеть, когда стригут.
ДеньгиНеСдаю• 31 мая 2023
Ответ дляНога на ногу
Очень коротко для меня
Понимаю, мы все через это походили, но на вашем фото хорошая стрижка, не колхозная, и что то мне подсказывает, что вам идет
Вот меня 1,5 года назад обскубали так, что исправить нельзя было и стрижка была в стиле на-на каких то, вот где ужас. А у вас хорошая современная стрижка, отрастет
Нога на ногу
• 31 мая 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Відростки, не сумуйте 🌷
Да, именно так. Я как возрастная дама теперь
Ду да ду да ду• 31 мая 2023
Ответ дляАмелі на мілені
Нечего в облаках сидеть, когда стригут.
Так а що вона мала зробити, коли перукар вже хєрякнула з однієї сторони 8 см замість 1,5 см? Кричати щоб з іншої сторони так коротко не стригли?
Нога на ногу
• 31 мая 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Сзади , я не видела...
мимАпроходила• 31 мая 2023
Ответ дляНога на ногу
Віку вам додають квітчасті сукні на зайві кг, а стрижка навпаки трооооошки легкості і свіжості додала
Ду да ду да ду• 31 мая 2023
Ответ дляНога на ногу
Та відросте швидко. Сталося те, що сталося. Всі через це проходили. Це ж не 20 см зайвих обстригли
Завжди недо...• 31 мая 2023
Автор ,все нормально, только при укладке корни поднимите ,это изменит ситуацию в корне.
Ду да ду да ду• 31 мая 2023
Ответ длямимАпроходила
Чому це? Гарний колір сукні на першому фото...
Мусик Пусик• 31 мая 2023
Ответ дляНога на ногу
А вам сколько?
Нога на ногу
• 31 мая 2023
Ответ дляДу да ду да ду
На первом топ, на втором платье.
Леся Українка• 31 мая 2023
Да уж... это и близко не 2 см. Отрастут... Из плюсов - у вас красивая кожи и плечи.