Залатавая• 02 июня 2023

Выбор машины за 9000 дол!

Здравствуйте, пришло менять мою старенькую машинку матизку, только не пишите новую только покупать, деньги есть до 9000 дол. , знакомые фольц 2013 года продают стоит ли брать как он по содержанию, так как моя нынешняя машинка почти за 5 лет ни разу не ломалась , а расходники копейки стоили.
автор Залатавая • 02 июня 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Вы лично видели или это они вам сказали?
Так это братья занимаются

Уси Пуси• 03 июня 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Проблемы начинаются между 100 и 150тыс. Это маленький рессурс
у вас есть статистика? вы в сервисе фольца работаете? откуда такие познания.. у меня муж говорит нет таких проблем но он к сервису фольца очень близок
Забризкана водою• 03 июня 2023
Ответ дляУси Пуси
Я фольц свой искала 4 месяца.
Проблем нет, если не вылазить из сервиса. Что вашему мужу выгодно по сути.
Нам после хюндая из салона все не то в бу
Жирафовое варьенье• 03 июня 2023
Ответ дляЗалатавая
Так это братья занимаются
по винкоду накдо смотреть, что было с машиной. А не верить на слово даже лучшим друзьям и родственникам)))))))))))))
Уси Пуси• 03 июня 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Я фольц свой искала 4 месяца.
у нас нас все фольцы из салона)).мой муж как разгребает проблемы которые в сервисе не могли решить... у нас все машины фольц без проблем были..и более того у нас шкода фабия была тоже без проблем была ауди тоже без проблем ..мой муж не влияет на сервис.никак от слова совсем))..вы начали с ервопейца , а по сути закончили фигней если честно .. есть машины которые выехали с салона и у них оказался геморр.и стоимость их 50-100 евро и это не вина салона, есть реально проблемные машины.. у меня тигуан дсг я раз в год езжу на то не более
Забризкана водою• 04 июня 2023
Ответ дляУси Пуси
Как можно сравнивать новое авто из салона и авто из сша. Про которое автор нифига не вкурсе
Вы похвастаться пришли в тему или помочь в выборе автору?