Подскажите кто водил ребенка на фильм человек паук сквозь вселенную, с ребенком
6лет стоит туда идти? Проситься сходить но что там в сюжете без понятия
Ответ дляМиссис Буркул
Примерно то же, что и в остальных частях. Сказка. Только мультик
Что в остальных частях я не знаю не смотрела никогда. Смотрела только фильмы
Мао_Мяо• 03 июня 2023
Ответ дляFresh_coconut
А смысл смотреть 2 часть если первую часть мульта не смотрели? Посмотрите в сети первую часть с ребенком и тогда понятно будет стоит идти в кино на 2 или нет