Уходя дверю не хлопать• 03 июня 2023

В нашей паре, муж - я. Это нормально?

Так получилось что я очень щедрая душа(у меня папа вырос в Абхазии, там грузины живут и они все оч щедрые) ну и я такая. Я и себе ничего не жалею, особенно в еде. Вчера суши/сегодня суши, обожаю ходить по кафешкам, ем арбузы почти каждый день. А мужу это не нравится, он цветы подарит но иногда, кафе раз в месяц примерно, всё считает. Так и получается что в основном я плачу походы в кафе, дарю ему больше подарков, оплачиваю развлечения. Скоро у него день рождения и я буду дарить ему цветы, спросила дарят ли мужикам цветы, сказал что да. Так и живём)) мне не жалко но иногда смешно и ощущение что это как-то неправильно..как будто я мужчина, а он моя дама. Но я уверена что так всё и будет, осталось только серенады под окном ему петь))) Цитата с групп которые он смотрит: хочешь обеспеченного мужчину - обеспечь. Это точно про нас..) есть ещё такие или мы уникумы?
Майданщица• 03 июня 2023
Одні

Соседушка• 03 июня 2023
Если вас устраивает, то пофиг, живите счастливо и долгих лет вам жизни:)
Злюка-закусюка• 03 июня 2023
Автор,если вам это нравится, то в чем проблема?
автор Уходя дверю не хлопать • 03 июня 2023
Ответ дляСоседушка
Спасибо большое)))
Ответ дляЗлюка-закусюка
Мне не нравится, но я смирилась уже что он не будет мне угождать как я ему) поэтому уже и не требую этого от него)
7_кг_рыбы• 03 июня 2023
Если я не понимаю, что такое ’нормально’ - это нормально?
ЯниЯ• 03 июня 2023
Вас крім матеріального, нічого більше не цікавить?
Штора с кисточкой• 03 июня 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А для чого миритись з тим що не подобається?
Мій варіант-справа не у ваших щедротах і навіть не в Абхазії. Ви намагаєтесь втримати вашого чоловіками своїми діями але дарма ви це так робите.
ОливьЕЖечка• 03 июня 2023
Прислухайтесь до 2 комента :) вам не потрібно бути як всі, головне, щоб вам подобалось і ви були щаслива.

ЯниЯ• 03 июня 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
Авторка якраз не щастлива зараз.
Ответ дляОливьЕЖечка
Я всё таки пыталась менять мужа, сделать его как мой отец щедрым на подарки, но увы! Он не такой. Но я его люблю безумно поэтому будет как будет. Не дарить я не могу, это у меня в крови)
Штора с кисточкой• 03 июня 2023
Ви заняли позицію- годити, дарувати, піклуватись, а йому і так добре.
Злюка-закусюка• 03 июня 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Принимать другого и не пытаться переделать- это залог счастливых отношений
Ответ дляЯниЯ
В каком смысле?
ОливьЕЖечка• 03 июня 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ну і будьте собою - це ж прекрасно :)
ОливьЕЖечка• 03 июня 2023
Ответ дляЯниЯ
Авторка якраз не щастлива зараз.
Ви автор?)
Ответ дляШтора с кисточкой
Бреед..он и так со мной будет. Наоборот он говорит не нужно тратиться или даже мне что-то дарить, лучше отложи деньги. Но я всёравно иду и покупаю. И детям тоже - всё самое новое и лучшее. И моего мужа невозможно втримати, он из тех что будет рядом только если любит человека, даже дети его не удержат никогда
Штора с кисточкой• 03 июня 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
При цьому ковтати своє незадоволення? Не смішіть.
Ответ дляЯниЯ
Авторка якраз не щастлива зараз.
Счастлива, просто с некоторыми нюансами)

Радуга-дуга• 03 июня 2023
Если бы у вас не было денег, все бы было по - другому
Железобетон• 03 июня 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
То заспокойтесь)))
Ответ дляЗлюка-закусюка
Думаете? Возможно да, потому что когда переделываешь это только путь к ругани..
Ответ дляОливьЕЖечка
Ну і будьте собою - це ж прекрасно :)
Спасибо!)
Штора с кисточкой• 03 июня 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Тоді для чого ви задарюєте його, він цього потребує? Ви чекаєте що у відповідь він зробить те саме, але не всі люблять безумно.
Ответ дляРадуга-дуга
Как было бы? Когда не было денег то жили как все. Я делала тоже подарки но гораздо реже и дешевле
ОливьЕЖечка• 03 июня 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Якщо ці нюанси вам нав´язані стереотипами, то забийте на них і будьте щасливі повністю :)
Ответ дляШтора с кисточкой
Делаю потому что люблю, потому что надеюсь что и мне перепадёт что-то ну и если иду без него в кафе то ему неприятно. Поэтому идём вместе и плачу я
Ответ дляОливьЕЖечка
Так и сделаю)) 🥰
Файна цьоця• 03 июня 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ого у вас проблемищ! Менять мужа? Люблю его? Не могу не дарить?
Одна сплошная проблема.
Штора с кисточкой• 03 июня 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Тут на слові плачу, можна наголос поставити у двох варіантах і обидва будуть правильні. Перестаньте платити і дарувати що змініиться?