Сосиска_Втесте• 04 июня 2023

Французские мужчины красивые?

Какие они? Девочки, кто во Франции, обычный среднестатистический француз, как выглядит?
И правда, что они имеют большой выразительный нос?
И какой цвет волос у них чаще встречается - светлый или тёмный?
Звоночек• 04 июня 2023
Щупленькие, носы у многих. Но, конечно, не у всех.

автор Сосиска_Втесте • 04 июня 2023
Ответ дляЗвоночек
Большой нос? Именно крупный или нос с горбинкой?
ЛеньГуглить_правда• 04 июня 2023
Українські красивіші, безумовно
Чекаю завтра• 04 июня 2023
А кто их знает. Подавляющая масса мужчин темнокожие и арабы. Я так и не увидела истинную французскую внешность как женщин, так и мужчин.
автор Сосиска_Втесте • 04 июня 2023
Ответ дляЧекаю завтра
А где все французы подевались?
Чекаю завтра• 04 июня 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
А где все французы подевались?
Их не видно. Но могу говорить только за два города - Париж и Страсбург.
Chaterbox• 04 июня 2023
Какая сейчас жизнь в Франции? Чем-то отличаются люди на улице, отношения между полами? Читала, что не смотря на возраст влюбляются и наслаждаются жизнью. У нас же после определенного возраста женщина уже не женщина.

Чекаю завтра• 04 июня 2023
Ответ дляChaterbox
Так и есть. Свободные от предрассудков люди. Это даже умиляет. И не могу не отметить, что через одного услышав русскую речь настороженно спрашивают от куда мы. Иногда даже кажется, что если бы, условно, назвали рашу- нас бы отказались обслуживать.
Chaterbox• 04 июня 2023
Ответ дляЧекаю завтра
Они узнают русский язык?
Невгамовна Бу• 04 июня 2023
Ответ дляChaterbox
Париж-мужчины красивее женщин,многие одеваются с шиком.да,ведут активный образ жизни ,в возрасте обнимаются,ходят за ручки,влюбленно смотрят друг на друга.лишнего веса нет ни у женщин ни у мужчин-это видно сразу.вообще всегда счастливы,приветливы и никуда не спешат.
Чекаю завтра• 04 июня 2023
Ответ дляChaterbox
Они узнают русский язык?
Реагируют поголовно на него. Очень хмуриться начинают. После выяснения от куда мы, даже обнимают или берут за руки.
Chaterbox• 04 июня 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
И мужчины выбирают женщин в возрасте?
Chaterbox• 04 июня 2023
Ответ дляЧекаю завтра
Если на украинском говорить, тоже узнают?
Чекаю завтра• 04 июня 2023
Ответ дляChaterbox
Узнают конечно)) Если включить телевизор фоном, на каждом канале новости преимущественно о нас.
Котомафия• 04 июня 2023
Подружка фукает и фекает. Говорит сирийцы и турки тамошние и то лучше..
Хлопаю ресницами• 04 июня 2023
Луи де Фюнеса видели?
Вот такие французы
Chaterbox• 04 июня 2023
Ответ дляКотомафия
В чем лучше?
Chaterbox• 04 июня 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Луи де Фюнеса видели?
Вот такие французы
Разве нет других актеров?
Котомафия• 04 июня 2023
Ответ дляChaterbox
Разве нет других актеров?
Есть! Только когда я смотрю их биографию , корни у них мароканские..

Chaterbox• 04 июня 2023
Ответ дляКотомафия
Не знаю я таких,
Свій варік• 04 июня 2023
Ответ дляChaterbox
Разве нет других актеров?
Депардье
Chaterbox• 04 июня 2023
Ответ дляСвій варік
Депардье
Откройте список великих французских актеров и посмотрите.
Свій варік• 04 июня 2023
Ответ дляChaterbox
Смотрю)
Невгамовна Бу• 04 июня 2023
Ответ дляChaterbox
И мужчины выбирают женщин в возрасте?
Не могу сказать давно ли они вместе или новые отношения
Chaterbox• 04 июня 2023
Ответ дляСвій варік
Смотрю)
И?
Свій варік• 04 июня 2023
Ответ дляChaterbox
И?
И смотрю еще)
а молодым он был симпатяжка))
Невгамовна Бу• 04 июня 2023
Ответ дляКотомафия
Ну если подружка по черным ,то оно и понятно…
Французы очень харизматичны и никакие турки рядом не стояли,про образованность,галантность и вообще манеры и говорить не приходится
Chaterbox• 04 июня 2023
Ответ дляСвій варік
И смотрю еще)
а молодым он был симпатяжка))
Просто список откройте, вы назвали, кто знаменитый у нас. Много еще других. И к тому же, у них есть непередаваемый шарм. Названный вами первый актер невероятный всех смыслах)
Chaterbox• 04 июня 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
А где все французы подевались?
Это проблема всей цивилизованной Европы.
Невгамовна Бу• 04 июня 2023