Миссис Буркул• 05 июня 2023
Любите свой ДР?
Надоел этот бесконечный обмен деньгами в конвертиках с друзьями и родственниками.
Вас до сих пор радует ваш ДР? Для меня это лишний головняк, все дарят деньги, которые ты потом всем назад даришь, бред какой-то..
Результат:
вже голосів:
31 (51.67%)
Лучше бы уже не отмечать
16 (26.67%)
Радует ДР, нравится отмечать
13 (21.67%)
Результаты и др.
Сижуревувшоке• 05 июня 2023
Меня больше волнует, что скоро 40🙈 никакие конвертики тут не помогут😭
Не кую, не мелю• 05 июня 2023
Тобто вам набридло отримувати гроші в подарунок? То діліться зі мною, розділю з вами цей тягар))
Патика-мотика• 05 июня 2023
Нет, не люблю. Сейчас набегут и начнут утверждать, что у меня детские травмы и комплексы, но нет) просто не люблю традиционно принятый и навязанный формат празднования. И уже давно не отмечаю его. Утром муж цветы и шампанское приносит в постель, а потом весь день проводим как я хочу- у меня др летом, поэтому вариантов всегда хватает
Шиворот Навыворот• 05 июня 2023
У меня сейчас рядом ни друзей, ни родни, только моя семья. Я бы не отмечала др, лишняя обжираловка, тем более, мы не пьем. Но мужу это важно, ему нравится дарить безумно дорогие подарки, которые сейчас просто злят(
Ольчик1998• 05 июня 2023
Никогда особо никто не поздравлял меня, никогда не отмечала его
А так этот день люблю, число люблю
Миссис Буркул
• 05 июня 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
Не набридло, але ж ці гроші потім всім дарувальникам повертаються на іх дн, а іноді і більшу суму дарую, так що це якась маячня
Дуб береза• 05 июня 2023
Ответ дляСижуревувшоке
мне 45 через месяц)) Вы еще молодая
Не кую, не мелю• 05 июня 2023
Ответ дляМиссис Буркул
Якщо даруєте приблизно рівноцінні суми, то на те саме й виходить, нічого по суті не втрачаєте.
Щаслива Я• 05 июня 2023
Обожаю. Мой последний ДР в Украине перед войной праздновали весело и есть что вспомнить. Я заказала лимузин и мы катались с моими подругами. Потом уронили торт в снег. Было очень весело
Щаслива Я• 05 июня 2023
Мой муж итальянец. Соответственно друзья итальянцы. Здесь не принято дарить подарки, по крайней мере в нашем регионе. Все просто делят счет на компанию и всё. Очень удобно
Миссис Буркул
• 05 июня 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
Так я ж про це і кажу, навіщо воно потрібно, якийсь кредит прям))
Не кую, не мелю• 05 июня 2023
Ответ дляМиссис Буркул
Традиції) Живуча штука. Воно ніби і вам приємно, і тому, хто дарує. Так вже історично склалося)
Миссис Буркул
• 05 июня 2023
Ответ дляЩаслива Я
Згодна, це краще ніж цей обмін конвертиками
Смурфик• 05 июня 2023
Я конвертики не приймаю, друзі завжди дарують якісь приємності. Сама дарую емоції.
Сижуревувшоке• 05 июня 2023
Ответ дляДуб береза
мне 45 через месяц)) Вы еще молодая
О, да, еще 4 года молодости))
На днях крем для лица покупала, думаю, это же мамин крем, который для зрелой кожи😂
Дуб береза• 05 июня 2023
Ответ дляСижуревувшоке
О, да, еще 4 года молодости))
не, я еще кремами не пользуюсь)
Сиджу тихенько• 05 июня 2023
Ответ дляСмурфик
Как дарите эмоции)? Типа так?
Миссис Буркул
• 05 июня 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
🤪як розірвати цей історичний ланцюжок
Щаслива Я• 05 июня 2023
Ответ дляМиссис Буркул
Да, и не бывает что у кого-то нет денег пойти на ДР, или дорого праздновать.Их большая компания больше 30 человек. В среднем с человека 30-40 евро ресторан. Это дешевый вариант. Вот так 30 человека по 40 евро, Др обходится минимум 1000-1200 евро. При том что у многих зп такая. Так что мне очень нравится такой подход
Не кую, не мелю• 05 июня 2023
Ответ дляМиссис Буркул
🤪як розірвати цей історичний ланцюжок
Ніяк. Відмовитеся -- образите близьких.
Сижуревувшоке• 05 июня 2023
Ответ дляДуб береза
не, я еще кремами не пользуюсь)
Значит повезло с генетикой или ведете здоровый образ жизни. Я тут подвиг начала совершать, села на пп и спорт, выдержала месяца три и сорвалась, но разницу почувствовала. Вот собираю себя снова в кучку, пора жить правильно и праведно)
Борщик• 05 июня 2023
Я люблю...продумую меню цікаве,тематичне . Про вік не думаю,навіть плутаю роки.
Смурфик• 05 июня 2023
Ответ дляСиджу тихенько
Как дарите эмоции)? Типа так?
Ну, це вже типу в кінці)))) До того - екскурсія, подорож, театр, концерт - на вибір іменника.