БеллаДонна2014• 08 июня 2023

Переобулась

Есть знакомая. Из Мариуполя. Там же и оставалась. Потом ездила то в Бердянск, то в Мелитополь. Пела песни "Я - русский"... В итоге неделю назад поехала в Мариуполь, оттуда в Киев. Переобулась, пишет про ГЭС.
Что у человека в голове? И как она смогла выехать в Киев? Паспорт раши тоже получила.
Kristal2013• 08 июня 2023
Прям из Мариуполя и сразу в Киев?

автор БеллаДонна2014 • 08 июня 2023
Ответ дляKristal2013
Прям из Мариуполя и сразу в Киев?
Ну как-то так...каким путем я не знаю. Но украинским. Просто как выпустили, не пойму. ..
LinkaT• 08 июня 2023
Ну похоже козачек засланный или двойной агент .. ну явно дело нечисто. Держите с ней ушки макушки, мой вам совет.

Yana_pl• 08 июня 2023
Ответ дляKristal2013
Прям из Мариуполя и сразу в Киев?
Через рашу у Польшу, а потім у Київ. Або в Прибалтику, Грузію, Молдову. У нас такі зараз сусіди арендують квартиру. Щось питались розповідати про рузькій мір, але я їм сказала пельку стулити, бо в під´їзді є жінки військових, які зараз на передовій, і вони розірвуть на шматки.
Татьяна@..• 08 июня 2023
Або краще в поліцію сообщити. Нехай її перевірять
автор БеллаДонна2014 • 08 июня 2023
Ответ дляLinkaT
Мы не общаемся...
автор БеллаДонна2014 • 08 июня 2023
Ответ дляYana_pl
Она выехала через Украину, в том то и дело
Yana_pl• 08 июня 2023
Ответ дляБеллаДонна2014
На рашу працює , моя думка
S-lana• 08 июня 2023
Так она же ваша знакомая - у нее и спросите что у нее в голове.

автор БеллаДонна2014 • 08 июня 2023
Ответ дляS-lana
Я с ней не общаюсь. От этого она не перестаёт быть человеком, которого я знаю.
автор БеллаДонна2014 • 08 июня 2023
Ответ дляYana_pl
На рашу працює , моя думка
В Киеве сын и муж. Не думаю..
Mariya Prokhorova• 08 июня 2023
Паспорт раші отримала , а український здала ?
автор БеллаДонна2014 • 08 июня 2023
Ответ дляMariya Prokhorova
Не знаю. Но паспорт решил есть. Год жила на оккупированной
S-lana• 08 июня 2023
Ответ дляБеллаДонна2014
Откуда тогда о ней столько информации ? И где была, и что пела, и какой паспорт ? Ну, и по факту - такие ’человеки’ вообще перестают быть моими знакомыми.О таких даже не вспоминаю.Это если мягко выразиться.
Mariya Prokhorova• 08 июня 2023
Ответ дляБеллаДонна2014
Багато таких ще буде на нашу голову , нам потрібно вводить інститут громадянства , а то наголосують нам знову за руській мір
Yana_pl• 08 июня 2023
Ответ дляБеллаДонна2014
В Киеве сын и муж. Не думаю..
Ну вона щось недоговарює, це факт. Ну їх. Не спілкуйтеся.
KateSavch• 08 июня 2023
Ответ дляБеллаДонна2014
В Киеве сын и муж. Не думаю..
Ну в смысле, она год жила в оккупации пока ее син с мужем в Киеве? Что за бред?
автор БеллаДонна2014 • 08 июня 2023
Ответ дляS-lana
Какой информации? Что она выехала из Мариуполя каким-то образом в Киев? Это много инфо? Подруга общая рассказала. Я спросила, как там Настя. По факту, я написала, мы не общаемся.
автор БеллаДонна2014 • 08 июня 2023
Ответ дляKateSavch
Какой бред? Факт! Сын до этого жил с отцом. Они в разводе. Он выехал из того ада, она осталась. Во время того ада, они находились в разных местах. Ко мне как-то претензии? Я не об этом. Вопрос в другом

Одяг та сумки• 08 июня 2023
так что вам мешает про нее накляпать 102 позвонить? или ві тоже обувь менять думаете - разузнаете? Пусть участковій возьмет ее на учет и сбу разочек прийдет обыск сделает - потом менты наведаються разочек). У нас сосед фото так техники снимал и с пьяну показал знакомому. После прихода гостей пару раз шмон провели все не снимает больше. Мозги вставили) Жена потом в квартире вещи складывала долго
15011949• 08 июня 2023
Ответ дляБеллаДонна2014
В чем ваш вопрос?Из Мариуполя можно выехать в Украину через РФ -Украина или РФ Европа Украина,ездят сотни людей каждый день туда сюда,и посылки возят,объявлений куча в свободном доступе 18 тыс стоит
автор БеллаДонна2014 • 08 июня 2023
Ответ дляОдяг та сумки
Что накляпать? Угомонитесь! Я при чем? На свою обувь гляньте.
автор БеллаДонна2014 • 08 июня 2023
Ответ для15011949
Я написала, она выехала через Украину. И вопрос был как. Точка. Что не понятного? Она не выезжала через Европу
15011949• 08 июня 2023
Ответ дляБеллаДонна2014
Я пишу вам ,что выезд есть,рф-Сумская обл
автор БеллаДонна2014 • 08 июня 2023
Ответ для15011949
А я пишу она не выезжали через рф
LotusA• 08 июня 2023
Радуйтесь,что ваша знакомая переобулась в нашу сторону ,а не в другую.
Многие прозрели!
15011949• 08 июня 2023
Ответ дляБеллаДонна2014
А я пишу она не выезжали через рф
А через что?
автор БеллаДонна2014 • 08 июня 2023
Ответ дляLotusA
Многие прозрели!
Так точно так же она переобуется ещё раз
15011949• 08 июня 2023
Ответ дляБеллаДонна2014
А я пишу она не выезжали через рф
На самолёте вылетела из Мариуполя?
автор БеллаДонна2014 • 08 июня 2023
Ответ для15011949
А через что?
Через Украину. Я уже вам написала несколько раз