Мальдивирую• сегодня в 12:17

Отдых с процедурами и минеральной водой

Кто увлекается подобным видом туризма.
Какие любимые места?
Жить в отделе или приходить туда на процедуры, какая сезонность?
Я могу лишь припомнить как ездила в подобные турне с мамой 23 года назад, сейчас вспомнила и думаю может уже пора.
парИла я парИла• сегодня в 12:18
Конечно жить, а не приходить.
Главное не летом

Даха-сваха• сегодня в 12:19
В Европе термальные курорты
Варена цибуля• сегодня в 12:21
Міротель Трускавець, Східниця, Моршин, Закарпаття
Обирайте по своїх захворюваннях
ПриснитсяЖЕ• сегодня в 12:24
Живіть краще прямо в санаторії, там зараз в цих готелях та садибах такі ціни ломлять, що краще вже повністю санаторій та не думати як по дощу чи по спеці йти на те харчування і процедури. Я, наприклад, таке вибираю. І мені 38, я такий відпочинок взагалі люблю, приїхала і ні про що не думаєш.
автор Мальдивирую • сегодня в 12:28
Ответ дляДаха-сваха
В Европе термальные курорты
Да, когда жила там до войны была в Карловых Варах.
Но сейчас ореол обитания Украина.
Даха-сваха• сегодня в 12:30
Ответ дляМальдивирую
Но сейчас ореол обитания Украина.
Да не только КВ, по всей Европе где источники воды, там и термы, соляные гроты, ванны, массажи, обертывания, все это есть
автор Мальдивирую • сегодня в 12:31
Ответ дляВарена цибуля
Обирайте по своїх захворюваннях
Вот как раз глянула Миротель
Карловы Вары дешевле выходят )
автор Мальдивирую • сегодня в 12:34
Ответ дляДаха-сваха
Да, но с легкой душей пока не уехать в Европу на это.
Думала может осенью в наши края.
Варена цибуля• сегодня в 12:35
Ответ дляМальдивирую
Вот как раз глянула Миротель
Карловы Вары дешевле выходят )
Ну в вас тема в розділі По Україні, тому така відповідь
На море і на лижі я їжджу тільки за кордон
В Україні один раз в Криму мені достатньо було

Качка в тапцях• сегодня в 12:41
Ответ дляДаха-сваха
В Европе термальные курорты
Термальні і мініральні, це різні води. Автор питала про мініральні.
Сизоока бестія• сегодня в 13:50
Ответ дляМальдивирую
Вот как раз глянула Миротель
Карловы Вары дешевле выходят )
Шахтер посмотрите и Трускавец от СБУ
Дай подивлюся• сегодня в 14:09
Автор, минеральная вода - это лекарство.
Принимать ее нужно только по показаниям и рекомендациям врачей.
Моршин, Трускавец, Поляна, Сходница, Миргород или Шаян - это все очень разные составы воды.
Если вы хотите чисто выспаться, сделать массаж и попить кислородный коктейль - то вам нужно выбирать чисто по картинке и бюджету.
А лечиться нужно после консультации с профильным специалистом.
Самая СоветЧиваЯ• сегодня в 16:29
Ответ дляМальдивирую
Вот как раз глянула Миротель
Карловы Вары дешевле выходят )
Гарний санаторій - недешеве задоволення.
І так, правильно пишуть, вода - за призначенням лікарів.
А потім обирається санаторій
Без комплексів• сегодня в 17:01
санаторії в Миргороді хороші і якщо з Києва, то їхати 2 години електричкою, комфортно, і місто маленьке затишне, але купа бутиків, супермаркетів та ресторанів різних
Самая СоветЧиваЯ• сегодня в 17:07
Ответ дляБез комплексів
Еге ж, тільки якщо Моршинська не підходить організму, то до одного місця ті бутики, супермаркети і ресторани