Надежда наш компас• 09 июня 2023
Это уже звоночки?
Только познакомились, он не слышит элементарного моего желания. Было поздно, переписывались, я сказала что устала и буду спать, утром рано вставать.
Он начал ныть, что не хочет меня отпускать, строчить ещё больше сообщений. Вопросы какие-то задавать.
На следующий день тоже самое, я сказала что поспала 4 часа и уже засыпаю, отключила телефон. Утром куча сообщений и пропущенные звонки.
У меня так начинались последние отношения. В результате прожила с человеком, который наступает на горло и получила кучу бессонных ночей и нервотрёпки.
Мой сон и отдых напрямую зависит от его желания.
Я не чарівниця вам• 09 июня 2023
Будь які відносини мають приносити комфорт, якщо комфорту немає, на біса вони треба.
Надежда наш компас
• 09 июня 2023
Ответ дляdulenok
Он не спит?
Получается что да. Возможно поздно ложится.
Надежда наш компас
• 09 июня 2023
Ответ дляЯ не чарівниця вам
2 роки в таких відносинах, що мій комфорт залежав від його настрою. Якщо він випиває або спілкується з родичами, то це могло бути до глибокої ночі, я потім зранку встаю їду по справах, а він весь день спить.
Або якщо поганий настрій, він цим негативом міг мене грузити та мені зіпсувати настрій.
Зараз коли я сама сплю, так добре. Ввечері лягла, включила собі щось подивитися та висипають, ніхто не &бе мені мозок.
Надежда наш компас
• 09 июня 2023
Ответ дляdulenok
Настоящий вОмпер!
Ещё такой вчера заявил претензии. Я увидел ты снова на сайте общаешься, а мне не пишешь, ты снова с кем-то знакомишься.
В смысле??? Мы ещё даже не виделись и уже такие претензии
К слову два раза была в подобных отношениях как в клетке
Я не чарівниця вам• 09 июня 2023
Ответ дляНадежда наш компас
Тому що ви дозволяєте так з собою поводитись. Цьом, спокійної ночі, телефон вимкнули та пішли спати.
Надежда наш компас
• 09 июня 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Ну так вы таких всегда и будете к себе привлекать
Уже думала об этом. Почему?
Все до блиску• 09 июня 2023
Колокол. Челу плевать на Ваше самочувствие и физиологическую потребность сна.
Подсознательно он хочете подчинить себе, получается, Вы можете спать только по его одобрению🤦 , когда ему будет угодно Вас отпустить ко сну.
Поставьте его на место! Построже с ним, вгоните его в свои удобные рамки, пусть подчиняется, а не хочет - адьйос, амиго.
Но лучше его бросить😏
Надежда наш компас
• 09 июня 2023
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Так... Але! Так і робила, а він через півгодини звонить в домофон, тарабанить в двері
Потужна махіна• 09 июня 2023
Ответ дляНадежда наш компас
В смислі не бачились?))) Нащо ви це терпите?
Барабан для дорослих• 09 июня 2023
Капец....зачем так близко брать к сердцу? Вы даже ещё и не виделись...
Потужна махіна• 09 июня 2023
Ответ дляНадежда наш компас
Уже думала об этом. Почему?
Бо ви дозволяєте
МаксХмара• 09 июня 2023
Ответ дляНадежда наш компас
Зачем вам тогда новый? :))
Потужна махіна• 09 июня 2023
Ответ дляНадежда наш компас
Поліція
Я не чарівниця вам• 09 июня 2023
Ответ дляНадежда наш компас
Кажіть прямо, Дормідонте, я не висипаюсь, не можу с тобою патякати півночі, бо працюю, чи що ви там робите, давай поговоримо завтра.
Надежда наш компас
• 09 июня 2023
Ответ дляВсе до блиску
Но лучше его бросить😏
Правильно. Мы даже не виделись, поэтому и бросать нечего, только заблокировать везде.
Надежда наш компас
• 09 июня 2023
Ответ дляПотужна махіна
Так, але це тільки почали спілкуватися і ось так..
Я завжди кажу краще довше поспілкуватися, щоб зрозуміти що за людина
Надежда наш компас
• 09 июня 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
Потому что прошлые отношения такие же. Не хотел отпускать, не мог спать без меня, поэтому пил снотворные и обвинял меня в том, что засыпает только со мной. Хотел постоянно быть рядом или висеть на телефоне до двух часов ночи
Надежда наш компас
• 09 июня 2023
Ответ дляМаксХмара
Зачем вам тогда новый? :))
Хочу нормального😁
Надежда наш компас
• 09 июня 2023
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Не повірите, казала, людина не чує
Бибер-анонимер• 09 июня 2023
Ответ дляНадежда наш компас
У меня был такой. Толко начали переписку, не виделись еще.
В течение дня мне писал постоянно «ты на сайте». «Ты на сайте». «Ты на сайте». Очень раздражало. Чувак, ты мне пока никто, что за контроль.
Надежда наш компас
• 09 июня 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Да, ненормальные, при чём сами же тоже заходят на тот сайт раз видят 😁
Барабан для дорослих• 09 июня 2023
Ответ дляНадежда наш компас
Так может пора учиться обозначать личные границы?
И не пускать токсичных людей а свою жизнь?
Но кажется мне что Вам именно это и нравится....
Бибер-анонимер• 09 июня 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
Да, похоже на то. Такие как автор, которые вроде все понимают, но… от навязчивого внимания чувствуют себя нужными, это для них показатель заинтересованности. Мол, вот как мужик меня добивается, не может без меня. Не было бы так- легко бы прекратили.