Каменная Фрося• 10 февраля 2014
Нужны отзывы - Armand Basi Rose Glacee
Девочки-обладательницы такой водички, как вам нравится, запах стойкий или нет? Начиталась много противоречивых отзывов о них:одним нравится, другим-категорически нет, также пишут, что они не стойкие и запаха розы практически нет,а только запах горечи и травы!
Посоветуйте:покупать или нет?
No_comments• 10 февраля 2014
я покупала на подарок и хочу себе такие! Запах очень приятный, свеже-сладковатый, как мне показалось - щлейфовый. Бумажка из Брокарда пахла им неделю, как на теле - наверное все индивидуально
Каменная Фрося
• 10 февраля 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
они не стойкие абсолютно
у Вас лично были?