Жена аллигатора• 12 июня 2023

Процедура для волос

Доброе утро, девушки, подскажите пожалуйста какую процедуру можно сделать для волос
Крашеные в темный цвет волосы до попы, пористые пушистые. Хочется блеска .
Но кератин и всё что делается с утюжком я не хочу делать.
Думала попробовать « счастье для волос» но мастер сказал что эта процедура лучше для натуральных.
Вообщем поделитесь пожалуйста опытом.
КвiТаня• 12 июня 2023
Послухаю разом з вами

Альдебаран• 12 июня 2023
Купите себе сами средства и делайте дома. Я делаю себе сама счастье для волос на осветленный блонд, хорошо восстанавливает и напитывает
ГонУрова дівка• 12 июня 2023
Только кератин, больше нет процедуры с таким качественным и длительным эффектом.
автор Жена аллигатора • 12 июня 2023
Ответ дляАльдебаран
Это очень хорошая идея)
Спасибо
Нужно поискать какие мне подойдут составы.
А после этой процедуры нужно специальными средствами мыть голову?
Альдебаран• 12 июня 2023
Ответ дляЖена аллигатора
Это очень хорошая идея)
Спасибо
Нет, не нужно.
Вообще во многих марках есть линейки для того или иного ритуала восстановления, и окупаются они с первой процедуры дома. Мастер в салоне не делает ничего того, что нельзя воспроизвести дома, а климазон заменяется влажным горячим полотенцем
Пешеходик• 12 июня 2023
А олаплекс не дивилися?
автор Жена аллигатора • 12 июня 2023
Ответ дляПешеходик
А олаплекс не дивилися?
Чесно кажучи перший раз чую, піду гуглити
автор Жена аллигатора • 12 июня 2023
Ответ дляПешеходик
А олаплекс не дивилися?
Це воно ?
Попельшка• 12 июня 2023
Yellow не плохой Шампунь маска бальзам Волос блестит и качество заметно улучшается

Пешеходик• 12 июня 2023
https://olaplex.com.ua