Жена аллигатора• 12 июня 2023
Процедура для волос
Доброе утро, девушки, подскажите пожалуйста какую процедуру можно сделать для волос
Крашеные в темный цвет волосы до попы, пористые пушистые. Хочется блеска .
Но кератин и всё что делается с утюжком я не хочу делать.
Думала попробовать « счастье для волос» но мастер сказал что эта процедура лучше для натуральных.
Вообщем поделитесь пожалуйста опытом.
Альдебаран• 12 июня 2023
Купите себе сами средства и делайте дома. Я делаю себе сама счастье для волос на осветленный блонд, хорошо восстанавливает и напитывает
ГонУрова дівка• 12 июня 2023
Только кератин, больше нет процедуры с таким качественным и длительным эффектом.
Жена аллигатора
• 12 июня 2023
Ответ дляАльдебаран
Это очень хорошая идея)
Спасибо
Нужно поискать какие мне подойдут составы.
А после этой процедуры нужно специальными средствами мыть голову?
Спасибо
Альдебаран• 12 июня 2023
Ответ дляЖена аллигатора
Это очень хорошая идея)
Спасибо
Нет, не нужно.
Вообще во многих марках есть линейки для того или иного ритуала восстановления, и окупаются они с первой процедуры дома. Мастер в салоне не делает ничего того, что нельзя воспроизвести дома, а климазон заменяется влажным горячим полотенцем
Жена аллигатора
• 12 июня 2023
Ответ дляПешеходик
А олаплекс не дивилися?
Чесно кажучи перший раз чую, піду гуглити
Попельшка• 12 июня 2023
Yellow не плохой Шампунь маска бальзам Волос блестит и качество заметно улучшается