Ангелочек с рожками• 10 февраля 2014
Кто любит обувь SOLDI ?
Интернет Бродилкин• 10 февраля 2014
у меня туфли, хорошее качество. только размеры странные с разбегом в 1см, или малы или велики
сейчас сапожки хочу вязть, не знаю меньше на 0.5 взять может разносятся или больше))
Аноним_552• 10 февраля 2014
У меня одни ботинки, поэтому особой любви нет к этой обуви. На вид красивые, но немного деревянненькие.
Нафаня Маня• 10 февраля 2014
Я взуттям в принципі не натираю ніг,а балетками саме цієї ТМ понатирала до корові ((.
Аноним_647• 10 февраля 2014
не люблю,вечно в них пятка натирает,деревянная и грубая кожа
что балетки,что сапоги...дальше комментарии лишние
Ответ дляmoaarina
вот, вот и меня такое же ощущение после носки их обуви. Покупала себе туфли Райс, сапоги Клер, Сапоги Грация и ботиночки Лолита 6.
Всегда покупаю и ношу только польскую обувь у друзей в магазине, а тут позарилась на цену,,, Очень тяжело носится, такое чувство что там не продуман ни супинатор, вообще ничто. Но визуально красивые,вот и все.
Интернет Бродилкин• 10 февраля 2014
у меня туфли, красивые и колодка удобна в носке, то что кожа сама как деревянна - это да:(
Аноним_552• 10 февраля 2014
Ответ дляoksamit76
И у меня Лолита 6
. Как-то в них не держится задник, шлепает и всё, хотя размер мой. Ничего не понимаю, то-ли из-за голенища широкого...
А вот другая украинская обувь порадовала качеством.
. Как-то в них не держится задник, шлепает и всё, хотя размер мой. Ничего не понимаю, то-ли из-за голенища широкого... А вот другая украинская обувь порадовала качеством.
Магазин Дана• 10 февраля 2014
брала туфли и сапоги, на вид симпатично, но все дубовое, нога как в колодке, больше брать эту фирму точно не буду.
Ответ дляmoaarina
И у меня Лолита 6
Задник у меня держится нормально, заказывала себе с овчинкой, но наверное держиться хорошо еще и за счет того что у меня шикоровата ножка и подьем высокий, иначе бы болталась. НО, вот что не нравиться так это ДА ШИРОКОЕ голенище, а на картинке было так красиво.Немного из за этого разочаровалась, можно носить только под брюки.
Ответ дляИнтернет Бродилкин
а я вот такие хочу, может кто-то носил? что-то по типу замши
Я такие вообще не могу носить , с плоской подршвой, и не вздумайте заказать в этой коже что на ф.1 наз. Кожа гипюр. У меня в этой коже сапоги Клер, они так пачкают руки и колготки, это просто жесть. Им уже год а они все мажут, ношу только с черными колготками и каждый раз при обувании грязные руки. Вот так!!
сапоги Грация у меня в рыжей замше. Ботинки Лолита-6 в замше шоколад.
Инфотуфелька• 10 февраля 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Не берите, я такие носила в прошлом году. Ужас, задник сверху налез на подошву, нитки по шву разошлись, я их выкинула после двух месяцев носки. Они стали похожи на какие-то калоши.Брала в черной замше.
А с размерной сеткой у них действительно несостыковка, купила балетки 41р, так я из них вылетала, взяла на размер меньше давят, ходить невозможно. Так что советую присмотреть какую то другую фирму.
Интернет Бродилкин• 10 февраля 2014
Ответ дляИнфотуфелька
спасибо, а так понравились((