SectetlyYours• 18 июня 2023

На вашем опыте, какие зубы у стоматологов?

Ваши наблюдения?)
vinika• 18 июня 2023
Дороже, чем моя квартира наверное.
kanni• 18 июня 2023
Максимально натуральные только видела
Чувиха• 18 июня 2023
Хорошие
Piracanta• 18 июня 2023
Ответ дляkanni
Максимально натуральные только видела
Это как? Свои что-ли?
MrsQueen• 18 июня 2023
Скучно. Предлагаю создать тему ’ какие половые органы у гинекологов’ . Или прямая кишка у проктологов
Вилами по Воде• 18 июня 2023
Хз,Они в масках .
Alianna88• 18 июня 2023
Ответ дляMrsQueen
Та органи ж рідко пересаджують і роблять на них накладки.
Тема цікава. На мою думку часто здорові зуби псують пломбами і брекетами щоб потім ’лікувати’ і обслуговувати вініри
Мимо_шла• 18 июня 2023
У всех стоматологов которых я знаю красивые и ровные зубы, причем никто из них не делал себе в виниры
kanni• 18 июня 2023
Ответ дляPiracanta
Это как? Свои что-ли?
Свои, даже если мелкие, с диастемой и не особо красивые. Винирами не закрывают.
глазурька1• 18 июня 2023
Мій стоматолог вирівняв зуби, а от тріщину в одному зуборі ніяк не полікує. Каже що він також людина
Katya A.• 18 июня 2023
У всех хорошие. Плохих и кривых не видела.
Piracanta• 18 июня 2023
Ответ дляMrsQueen
Создавайте) Гулять так гулять)
Alex_Kri• 18 июня 2023
Как и всех людей, абсолютно разные. И пломбы бывают, и коронки, и мосты, и импланты
Valentina0701• 18 июня 2023
Ответ дляAlex_Kri
А как стоматологи допускают импланты и мосты? Или Вы про уже врачей в возрасте?
Я думала как только появится кариес - сразу же делают, и потом никаких проблем?
Alex_Kri• 18 июня 2023
Ответ дляValentina0701
В возрасте само собой. И у более молодых бывает. И кариес тоже у стоматологов появляется. Некоторые зубы могли начать портиться до того, как стали стоматологами. А если зуб депульпирован, то не всегда стоматолог может его спасти.
ShellyBelly• 18 июня 2023
По моим наблюдениям,у всех свои) никаких виниров)родные, ровные,в хорошем состоянии.
У одного хирурга-стоматолога,которого я знаю, свои зубы,но темные прям,но это наверное из-за того что много курит+он уже в возрасте
silent_angel• 18 июня 2023
Мой муж стоматолог. Зубы у него все свои в 46 лет. Ровные. Цвет А2... Не знаю, что еще сказать... 😆 Прикус ортогнатический (нормальный).
Кстати , о параметрах, у зубов есть размер и форма. Размер обозначается цифрой, форма - буквой. Но тут я определять не умею 😁