Отчебучкина• 18 июня 2023

Мужчина с СЗ

Возраст 47 лет, работа- таксует, есть свой частный дом 2 этажный( недалеко от Киева).Вы бы рассматривали такой вариант?
Крихітка на всі• 18 июня 2023
Вариант для чего?
Хотите стать хозяйкой в доме?
Покататься на такси?

Оченьценная• 18 июня 2023
Нет
Эт вернячОк• 18 июня 2023
Дети? Бывшая жена?
На границе• 18 июня 2023
Дуже мало інформаціі
Бяки-козяки• 18 июня 2023
Ну вы же понимаете что все разные и на любую кастрюлю найдется своя крышка. Зачем вам эта выборка?
Одна моя Подруга живет с таксистом в любви и согласии много лет. Вторая даже не посмотрела бы в его сторону. Что дает эта статистика?)
ДинамоКит• 18 июня 2023
Да, странно что он на сз сидит, обычно у них нет проблем с знакомствами. Хотя может ищет себе хозяюшку во двор и в огород.
Цикавенная• 18 июня 2023
Если мужчина нравится, то почему нет?
Настасья Пицун• 18 июня 2023
Если мне 47 +-, и мужчина нравится, то рассматривала бы.
Настасья Пицун• 18 июня 2023
Ответ дляДинамоКит
У кого ´у них´?

Швидка Настя• 18 июня 2023
А яка ви? Що є у вас? Якщо наприклад ви бізнес леді або викладач філософії, чи не звикли до роботи біля будинку, бо вона там завжди є, навіть якшо це просто двір та клумба, то вам не дуже буде комфортно в таких відносинах.
Alianna88• 18 июня 2023
Дивне питання. Що може дати вам чиясь відповідь.
Ми ж не знаємо хто ви і що шукаєте.
Якщо ви бізнес-леді з доходом у 2-5 тис$ це одне, якщо Люся з захалустя -інше
Червона рута• 18 июня 2023
Напишіть його телефон, я його, як психолог, розкрию, і вам повідомлю результат
ДинамоКит• 18 июня 2023
Ответ дляНастасья Пицун
У кого ´у них´?
Таксистов)
автор Отчебучкина • 18 июня 2023
Ответ дляДинамоКит
Огорода нет у него
Просто красавица• 18 июня 2023
Ні, це не варіант для мене))
Але жо чого тут я?) Ви автор що з себе представляєте?
На границе• 18 июня 2023
Ответ дляОтчебучкина
Огорода нет у него
А звідки ви вже знаєте?
Вздили на оглядини?
dnc• 18 июня 2023
вы поставили акцент на то что он таксует ? и что это не престижно в вашем представлении ?
это работа и приносит доход.
автор вы где работаете поведайте нам пожалуйста?!
ДинамоКит• 18 июня 2023
Ответ дляОтчебучкина
Огорода нет у него
Не садит? Если частный дом, то всегда земля есть возле дома.
Настасья Пицун• 18 июня 2023
Ответ дляДинамоКит
Таксистов)
Не все таксисты подкатывают к пассажиркам (и слава богу)

автор Отчебучкина • 18 июня 2023
Ответ дляНа границе
А звідки ви вже знаєте?
Вздили на оглядини?
Мы общались с ним, он рассказывал
автор Отчебучкина • 18 июня 2023
Ответ дляДинамоКит
Травой засеян двор и розы
Крихітка на всі• 18 июня 2023
Ответ дляДинамоКит
Далеко не всегда, часто только место для машины. + Может быть просто газон или голый участок
Ms. Анонимная• 18 июня 2023
Каждой свое, конечно. Для меня главное- симпатия как к мужчине.
Вот только что пришла со свидания с сз, в театр водил, букет подарил, нормально поговорили. Но… не мое. Обидно хоть плач((((((((((
Коплю на груди• 18 июня 2023
Ответ дляОтчебучкина
Травой засеян двор и розы
О да, розы это точно он выращивает жена заграницей?
автор Отчебучкина • 18 июня 2023
Ответ дляКоплю на груди
В разводе.Может пару кустов роз или надо их уничтожить?
KaVika29• 18 июня 2023
Смотря как вы выглядите
Настасья Пицун• 18 июня 2023
Ответ дляКоплю на груди
А почему он не может выращивать розы?
На границе• 18 июня 2023
Ответ дляКоплю на груди
Мій чоловік вирощує)
Бо я не люблю возитися з рослинами
автор Отчебучкина • 18 июня 2023
Ответ дляНа границе
Мій чоловік вирощує)
Бо я не люблю возитися з рослинами
Сейчас напишут, что вы за границей , а к нему приходит любовница и ухаживает за розами
На границе• 18 июня 2023
Ответ дляОтчебучкина
Я таки за границею, але на морі)
Мені дійсно пощастило з чоловіком, зустріла його на сз, до речі.

Щодо Вашого випадку. Я б вам рекомендувала придивитися до чоловіка, до його особистості. Якщо є симпатія, якщо він хороша людина-роботу зможе і змінити.
Тобто для мене важливі погляди та якості чоловіка. По цьому зрозуміло, які перспективи його чекають