Автопортрет нурофена• 18 июня 2023

Вам повысили цену за аренду квартиры/Вы планируете повышать цену аренды квартиры

Интересно, как сейчас обстоят дела? Кому-то повысили цену оренды?
И вопрос к арендодателям Вы планируете повышать аренду и на сколько?
В опросе можно выбрать несколько вариантов ответов)
Результат:
вже голосів: 139
58 (41.73%) Не планирую повышать
37 (26.62%) Боюсь повышения аренды)
13 (9.35%) Я повысила
12 (8.63%) Мне повысили
8 (5.76%) Стало дороже на 1000
4 (2.88%) Стало дороже на 1500
3 (2.16%) Стало дороже на 500
2 (1.44%) Стало дороже на 2000
2 (1.44%) Стало дороже более 2000
Курочка• 18 июня 2023
Ответ дляТанцепесенная
Да ладно, мы сняли месяц назад двушку, монолит почти 90 общей, с двумя санузлами, с паркингом и в двух минутах от метро за 10000
Хорошо 🤭

автор Автопортрет нурофена • 18 июня 2023
Ответ дляСтебель березы
вот ближайший пригород и дом в Днепре https://www.olx.ua/d/obyavlenie/sdaetsya-dom-v-zol...
Я как то больше по столице, значит украинцы не бедный народ
Стебель березы• 18 июня 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
совсем не бедные , для Днепра это нормальные цены и люди так и живут кто более менее стоит уверенно на ногах
Айпишница• 18 июня 2023
Ответ дляСтебель березы
и квартира не супер модный ремонт ) животные тоже запрещены https://www.olx.ua/d/obyavlenie/sdam-shikarnuyu-3h...
Мягко говоря скромненько для этой суммы
Элька-Карамелька• 18 июня 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Киев разный. Однушки в новостроях от 500$, с ремонтом под квартирантов с пластиковыми дверями и потолком от застройщика
Нет, от 10 тыс грн, в зависимости от района
Завышенные цены есть, но это не значит, что на них есть спрос. Реально много дорогого жилья пустует, т к посольства и прочие выехали
Ответ дляЭлька-Карамелька
Так в Киеве оказывается дешево
Стебель березы• 18 июня 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Так в Киеве оказывается дешево
очень дешево ) но и очень много прилетов
хоть и большенство сбивают

Танцепесенная• 18 июня 2023
Ответ дляКурочка
Хорошо 🤭
Выбирала между этой и за 13000 с личной террасой и качелью. Но там этаж был еще выше, 31) После майских обстрелов, рада, что выбрала эту, хоть и высокий, но не на последнем этаже.
Ответ дляСтебель березы
хоть и большенство сбивают
Та ладно, считается что Киев лучше всех защищён, конкретно прилетов давно не было, в основном обломки, туфу-тьфу-тьфу
Ответ дляТанцепесенная
31 жесть, а ещё, если будет отключения, я на 15 пока доходила, думала сердце станет
Курочка• 18 июня 2023
Ответ дляТанцепесенная
А личный повар и клининг тоже входит в эту цену?)
Стебель березы• 18 июня 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
когда живешь вне Киева и видишь постоянные ракеты в Киев мысли , что он защищенный не успокаивают
Танцепесенная• 18 июня 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я тренируюсь, месяц специально каждый хожу пешком с 24 и назад, вместо спортзала. Уже легко и ненапряжно
Ответ дляСтебель березы
Да ладно, большинство сбивают на подлете
Стебель березы• 18 июня 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
я понимаю, но из Днепра ехать в Киев ради экономии 5000 образно говоря не хочется
Ответ дляТанцепесенная
Не, я просто хожу 15 км в день, но квест на 15 этаж не сравнить(
Айпишница• 18 июня 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
И плюс продукты
Элька-Карамелька• 18 июня 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Так в Киеве оказывается дешево
В Киеве всегда было много для ВИП, а сейчас випы за кородоном в основном...
Поэтому простаивают квартиры. То что было 40 до войны можно сторговать за 15-17
Танцепесенная• 18 июня 2023
Ответ дляКурочка
Не в курсе, но мои дети снимают квартиру, которая раньше посуточно сдавалась) И им его -клининг -раз в месяц навязали, типа контролировать молодежь наверное. А они и рады)))

Ответ дляСтебель березы
Так и не надо, просто у меня было ошибочное мнение, что большие цены на аренду именно в Киеве
Ответ дляАйпишница
И плюс продукты
С продуктами ноги вростают в лестницу, когда света не было, продуктов по минимуму
Ответ дляЭлька-Карамелька
Ну я такими квартирами не интересуюсь
мадамГрицацуева• 18 июня 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Не знаю какие пустую, многие снимают и сдают и цены высокие. За 13 сильно скромные квартиры, из говна и палок, поношенные сильно.
КАПСЛОЧНИЦА• 18 июня 2023
Ответ дляМарфа Українівна
В нас в Житомирі знайомий рік живе в новобудові за комунальні, напевно будемо ще брати якусь суму за оренду
У нас так знакомые 7 лет прожили
Курочка• 18 июня 2023
Ответ дляТанцепесенная
Ну явно не бесплатно навязали? Просто в сказки про такие девушки по 10-13 т мне не верится, потому как уже несколько месяцев расселяю ВПО и отлично знаю этот рынок.
Ответ длямадамГрицацуева
Та вроде за 13 сейчас много норм квартир, может у нас требования разные
Вилами по воде• 18 июня 2023
В Харькове сдаю двушку за коммуналку знакомым знакомой. У людей в дом в пригороде попала ракета, дома нет. Я не могла с них брать много. Хотя говорят, что за коммуналку сейчас уже никто не сдаёт.
Танцепесенная• 18 июня 2023
Ответ дляКурочка
Год назад за 11000 и 1000 в день клининга) В нашем же доме как сняли, так и не поднимают им цену. Нам понравился этот дом и район и мы вот с Оболони переехали на левый берег в этот же дом, но соседний подъезд. Ремонт у них попроще, чем у нас. Но этаж низкий)
Курочка• 18 июня 2023
Ответ дляТанцепесенная
Год назад были такие цены, сейчас бывает не поднимают, но никто не сдает новым квартирантам по таким ценам.
Танцепесенная• 18 июня 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я и дешевле вот открыла Берд и валом хороших квартир. За 13000 так и подавно.