Детские_Будут?• 19 июня 2023
Порадьте хороший дезодорант
В пошуках хорошого дезодоранта. Користувалась secret, але у них різкуваті аромати, трохи не моє. Хочу такий, щоб аромат був ненав´язливий, і захищав від поту на день
Бюст Березуцкого• 19 июня 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
Эти сейчас купила на айхерб. Секрет очень нравился, но цена космос
100-150 грн?
Детские_Будут?
• 19 июня 2023
Ответ длянеДоПриличий
Чтобы запаха пота не было или чтобы подмышками было сухо?
І те і інше)
І щоб запах самого дезодоранту не був сильний. Бо сікрет захищає від поту, але от зараз сижу і чую його запах((
Детские_Будут?
• 19 июня 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
Дякую, якраз на айхерб хотіла пошопитись)
winter2011• 19 июня 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
цена secret 120 грн, в чому космос?
МУСЯкомарова• 19 июня 2023
Ответ дляwinter2011
цена secret 120 грн, в чому космос?
В том, что мне с дочками нужно их 3, хватает на месяц,почта тоже не даром теперь
ЛюбимаЯНЬ• 19 июня 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
На месяц 3 штуки на двоих? Это сколько раз в день вы его наносите и в чем тогда он хороший?
МУСЯкомарова• 19 июня 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Я не знаю как вы читаете, честно.
РокерША• 19 июня 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
3 дезодоранта на місяць? що ви з ними робите? в мене звичайний олспайс, по пів року використовую
ЛюбимаЯНЬ• 19 июня 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
Я не знаю как вы читаете, честно.
Я не знаю тогда вы вообще что пишете читаете?
В том, что мне с дочками нужно их 3, хватает на месяц,
МУСЯкомарова• 19 июня 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Я и 2 дочки, дезика хватает на месяц каждой. Именно секрет. Эти на дольше
Фуліганка• 19 июня 2023