Без образів• 19 июня 2023

Чоловік закатує величезні скандали, коли не приготована їжа, ваша реакція?

Сундучок с каникулами• 19 июня 2023
На хер и готовит сам

Редисочка• 19 июня 2023
Ответ длякурасаны
сковородка по лбу
Горячая
euhunter• 19 июня 2023
Включаю программу возврата по гарантии как производственный брак
Ищу Аленя• 19 июня 2023
Ответ дляoboeva
готовьте ему ведро еды,чтоб успокоился
Ага, щаз. Я б взагалі більше на кухню не зайшла.
ТихоЯ• 19 июня 2023
Ответ дляЛастовиння
Моєму також їжа дуже важлива, тому коли не можу або не хочу готувати, то виручає мультиварка, або замовляю доставку, або купую щось смачне в кулінарії. Він не примхливий, головне, щоб було що з´їсти.
Не розумію, як мультиварка виручає) Вона сама не помиє, не наріже, в магазин не сходить. Якщо не хочу готувати - виручає доставка готової їжї)
ПультОт_БМВ• 19 июня 2023
Ответ дляSuertq
Он прав
В чому? Може автор теж працює і не менше за чоловіка.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 19 июня 2023
Ответ дляКусюче сонечко
Можете пояснить по поводу мультиварки ? Оно туда все само заскакивает : не мытое , не резанное ? Ведь силы и время , в основном , в готовке на т это уходят .
Тед не розумію,все рівно треба все нарізати і слідкувати коли що засипати
дамаБезСобачки• 19 июня 2023
Ответ дляКофе в лобби
патамушта а вот мая мама для папы всё успевала и работать и готовить и дети и уборка и базар! а ты с техникой и не можешь мне каждый день новое первое-второе и компот и ещё и недовольна! я для чего женился ваабче?
У меня такой с мамой ломовой лошадью, это неисправимо, да?
Кашка-маняшка• 19 июня 2023
хай допомагає розділяти побут з вами, якщо ви не встигаєте. Поговоріть.
Ну просто ти- не ти, коли голодний.

дамаБезСобачки• 19 июня 2023
Ответ дляТихоЯ
Девушка в теме пишет, что продукты туда сами заскакивают, моют и режут себя тоже наверное сами
Пацан к успеху шел• 19 июня 2023
Мало вводных. Если вы сидите дома - это одно, если пашете наравне с мужем, то и обязанности по дому надо делить поровну
Разгуляшка• 19 июня 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Зараз вам напишуть, що то така жіноча доля.
Він з робити під телевізор, а вона на кухню.
’Чудесно’ :-)
ОливьЕЖечка• 19 июня 2023
Ответ дляFresh_coconut
Послат в пень и пусть сам готовит. Или его мама которая вырастила бытового инвалида
Мой бывший муж не является бытовым инвалидом, но тоже предъявлял мне претензии по поводу того, что я не готовлю. Правда, я вообще не готовила (при том, что не работала)
МУСЯкомарова• 19 июня 2023
мой не закатывает, я даже представить такое не могу. но я еще в начале отношений дала понять, что если есть силы/время/настроение - я готовлю. работаем оба
ну и в холодильнике всегда есть еда, которую можно быстро поесть без готовки - хумус какой-нибудь, колбаска, сырок и т.д. - сделать бутрик с чаем или пожарить яйцо муж может и сам (еще и меня покормит)
Кофе в лобби• 19 июня 2023
Ответ длядамаБезСобачки
обычно да - неисправимо.
человеку с детства заложен образец ’как должно быть’.
вот он привык к чистоте и сытости, но сам ничего из этого не умеет.
не признаю клише ’не мужское(женское) это дело’.

я могу и кран поменять и приготовить и крестиком вышить.
муж может косичку заплести дочери, и еду приготовить, и машину починить.
любой человек с мозгами и руками может делать любую посильную ему работу без раздела на мэ/жо.
КликОЛЬКА• 19 июня 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
зачем следить? В нее как раз все одновременно можно положить, включить нужный режим и достать готовое
МУСЯкомарова• 19 июня 2023
Ответ длядамаБезСобачки
исправимо.
у моего мужа такая мама и папа, который сам себе ложку каши не положит (не говорю уже о том, чтобы сварить).
все ок, если мужчина нормальный - то он понимает, что женщина не должна впахиваться и тащить все. дело женщины - просто выбрать нормального мужчину
Suertq• 19 июня 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Скорее дома сидит
Соображалочка• 19 июня 2023
Если автор сидит дома, на содержании у мужа, то его возмущение понятно

ПекельнаКрасуня• 19 июня 2023
Нету ручек - нет печенья(с)
АнтиТанкист• 19 июня 2023
Ответ дляКофе в лобби
У моего бм мама вообще готовить не умеет, но тем не менее запросы те же))
РыжаяЛиса• 19 июня 2023
Бывший мог такое делать. Не прям скандалы, но свое фэ высказать по поводу приготовленной или не приготовленной еды мог.

Сейчас у меня самый замечательный муж. Если еда ещё не готова, он ждёт. А если я не хочу, не могу или нет настроения готовить, то мы можем поесть шаурму или купить в кулинарии что-то
ПекельнаКрасуня• 19 июня 2023
Ответ дляСоображалочка
можно ж сказать что ожидаешь от жены готовки. чего скандалить?
Най хоч раз• 19 июня 2023
То точно не мій, а на інших мені чого реагувати. Може, у них то рольові ігри такі.
Дона Ко Ко• 19 июня 2023
Скандал закатати еще громче
Кофр для ноги• 19 июня 2023
Ответ дляSuertq
Он прав
Прав, если квартира иво
Жена миллионера• 19 июня 2023
Та покормите человека уже!
Kusalochka• 19 июня 2023
Автор, Вы куда-то делись без уточнений. Реакция адекватной должна быть согласно обязанностей в семье.
inresta• 19 июня 2023
Ответ дляРедисочка
В кулинарии заказывайте с доставкой и проблема решена
кто будет платить ?
inresta• 19 июня 2023
Ответ дляКусюче сонечко
конечно само !
а как вы думали