Зубожиння• 19 июня 2023
Позвал к себе домой, после второго свидания
Мы уже целовались, очень нравится и меня к нему тянет. Спросила чего хочет, говорит хочу девушку иметь. ну ок
внешне все ок вроде. но мне не хочется ситуации когда секс на 1 раз, или пару раз. Я ищу что-то постоянное
Ему 42, мне 38.
Что мне надо сделать или какие вопросы задать чтобы не переспать а потом ничего?
Ему 42, мне 38.
ДаЗдраПерма• 19 июня 2023
Вы никакими вопросами это не узнаете. Он и сам не знает. Секс может ему или вам не понравится или просто перемкнет, пропадет интерес и что? Тут не может быть никаких гарантий
Леди_в_ночи• 19 июня 2023
Мій чоловік теж запросив мене додому на 3 побачення.
Інтиму він готовий був чекати скільки потрібно, але ініціатором була я)
Ну то я мабуть трохи поспішила)
Triphunter• 19 июня 2023
Як варіант, мене майте на увазі, якщо з ним секс не сподобається, то напишіть мені
Зубожиння
• 19 июня 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Ну то я мабуть трохи поспішила)
и до этого никто не признавался друг другу в чувствах да?
просто вы ощутили что хотите его?
Triphunter• 19 июня 2023
Ответ дляЗубожиння
просто вы ощутили что хотите его?
А потом пишут что у мужиков один секс в голове))
ЛолитаНеРазлита• 19 июня 2023
Ответ дляTriphunter
Кузнєцов воскрес?
Зубожиння
• 19 июня 2023
Ответ дляTriphunter
а как понять что мужчине не понравился секс?
у меня было такое что пропадали после 3го секса, точнее не пропадали, а начинали не могу встретиться и тп.
У женщин это так - размер не тот.
Запах я уже знаю до секса
что еще ?
У женщин это так - размер не тот.
Запах я уже знаю до секса
что еще ?
Кусюче сонечко• 19 июня 2023
Дайте вашим отношениям развиваться. А получится из них что-то постоянное или нет только время покажет.
Можете его спросить ищет он женщину для жизни или приятных встреч. Но какой ему смысл говорить вам правду ещё до того, как он получит , что хочет.
Зубожиння
• 19 июня 2023
Ответ дляFeel good
Вопрос в том, хочет он серьезных отношений или просто секс .
Какие у него потребности на данный момент.
сказал что отношений, но сказать можно что угодно
Подтяжка• 19 июня 2023
Варіантів багато,може бути секс,а далі нічого,в більшості так і є,як вже вийде.
Triphunter• 19 июня 2023
Ответ дляЗубожиння
У женщин это так - размер не тот.
Запах я уже знаю до секса
что еще ?
У женщин это так - размер не тот.
Запах я уже знаю до секса
что еще ?
Думаю, после секса он будет морозиться, если не понравится, либо будет побыстрее такси стараться вызвать
Леди_в_ночи• 19 июня 2023
Ответ дляЗубожиння
просто вы ощутили что хотите его?
У нас все йшло як по маслу з переписки на сз
Мені відразу було зрозуміло, що він запав
А у мене сексу півроку не було)
Тому так і вийшло
В почуттях він зізнався після знайомства на 10 день, а секс був на 4)
А у мене сексу півроку не було)
Тому так і вийшло
Зубожиння
• 19 июня 2023
Ответ дляКусюче сонечко
да, я просто не хочу секс на пару раз, вот блин. мне нужен постоянный секс, а не смена партнеров...
у меня были случае когда первые сексы ок, а потом мужик начинает морозиться. Иногда был одноразовый секс...хотя вроде нравилась. Я не знаю причина во мне или нет, никто никогда не говорил ничего
Зубожиння
• 19 июня 2023
Ответ дляTriphunter
мне такси? кстати я вот думаю, он зовет к себе, а мы не обсуждаи с ночевкой или нет, с завтраком или нет...
мне как будто 15 лет, но реально не пойму...
Зубожиння
• 19 июня 2023
Ответ дляЮсия
Такое романтическое начало текста, он хочет девушку иметь и на тебе, ему 42....
ну не жену же)
А я нівроку• 19 июня 2023
Не мучатся себя, не угадаешь, позвольте ситуации развиваться своим чередом, может после секса вы сами не захотите ничего общего с ним иметь)
Triphunter• 19 июня 2023
Ответ дляЮсия
А что, всем нужна именно жена? Какое то стереотипное мышление
Зубожиння
• 19 июня 2023
Ответ дляДа Щас же
Сподобається секс,то будете постійно зустрічатись...
а что может в сексе не понравится
Зубожиння
• 19 июня 2023
Ответ дляTriphunter
Тело
только тело?
а кроме тела
запах допустим до секса узнали
а кроме тела
запах допустим до секса узнали
Ліплю вареники• 19 июня 2023
Ответ дляЗубожиння
а что может в сексе не понравится
Очень странный вопрос. Вы никогда не занимались сексом с живым человеком?
Відірву та викину• 19 июня 2023
Ответ дляЗубожиння
Кто Вам может гарантировать постоянный секс ?
Triphunter• 19 июня 2023
Ответ дляЗубожиння
только тело?
а кроме тела
запах допустим до секса узнали
а кроме тела
запах допустим до секса узнали
Так мужчины совсем не так женщину воспринимают как женщины мужчину, мужчины визуалы
Да Щас же• 19 июня 2023
Ответ дляЗубожиння
а что может в сексе не понравится
Дивне питання ..починаю розуміти ваших партнерів.
Зубожиння
• 19 июня 2023
Ответ дляЛіплю вареники
занималась, конечно. С мужчинами мне не нравился только размер, в остальном не было ничего такого. Ну один лбил анальную стимуляцию постоянно. А так все стандартно у всех