Зубожиння• 19 июня 2023

Позвал к себе домой, после второго свидания

Мы уже целовались, очень нравится и меня к нему тянет. Спросила чего хочет, говорит хочу девушку иметь. ну ок
внешне все ок вроде. но мне не хочется ситуации когда секс на 1 раз, или пару раз. Я ищу что-то постоянное
Ему 42, мне 38.
Что мне надо сделать или какие вопросы задать чтобы не переспать а потом ничего?
Первая ласточка инфляции• 19 июня 2023
Ответ дляЗубожиння
куни с защитой это как?
минет без
и справку не спросила, да. как-то посмотрела что все хорошо выглядит и приятно пахнет и он такой же:) спросила позже, говорит прошел все обследования, все ок
Куни можно делать через спец салфетку или разрезанный презерватив. Просто я начиталась сексологов, они пишут, что некоторые ЗППП передаются также и через орал.секс. Ведь и там и там слизистая. Мужчина может быть только носителем, а выглядеть здоровым.

автор Зубожиння • 19 июня 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
эм... я представляю куни через салфетку...
Первая ласточка инфляции• 19 июня 2023
Ответ дляЗубожиння
Я понимаю) просто поделилась информацией
Розбещена цяточка• 19 июня 2023
Ответ дляЗубожиння
верно, мне было комфортно. но это был кредит доверия. Если бы он сказал - я ищу на пару раз, то я бы так не делала.
И тут даже пишут - никто не знает сначала, это на пару раз или нет. Так и я думала, попробуем и посмотрим.
Я имею ввиду не только во время, но и после.
Если Вы не готовы к минету, в сексе просто ради секса, не делайте его.

Какой еще кредит? Это на него никаких обязательств не накладывает, он Вам ничего не должен. Сами захотели - и сделали.
ОноВамнадо• 19 июня 2023
Відповідь не дуже((( девушку иметь или тебя хочу? Щось про вас ні слова. Не спішіть у ліжко з ним.
Розбещена цяточка• 19 июня 2023
Ответ дляЗубожиння
Ну, как никто не знает...
Предположить с большой долей вероятности это можно.
Стебель березы• 19 июня 2023
Ответ дляОноВамнадо
Та вона вже йде
автор Зубожиння • 19 июня 2023
Ответ дляОноВамнадо
я не помню просто как я спросила, что ты хочешь (ищешь) со мной или вообще. реально не помню
по моему со мной
Стебель березы• 19 июня 2023
Ответ дляЗубожиння
по моему со мной
Не ходіть до дому до чоловіків по виклику

Розбещена цяточка• 19 июня 2023
Ответ дляЗубожиння
по моему со мной
Учтите, что мужчина в состоянии спермотоксикоза может наговорить с трикороба.
Смотрите на косвенные рассказы, на поведение и тп.
автор Зубожиння • 19 июня 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
ну тут кстати придраться к нечему, никто с трикороба не говорил
ладно посмотрим
Розбещена цяточка• 19 июня 2023
Ответ дляЗубожиння
ладно посмотрим
Блин, нафига такие ущербные ники людям давать.
Я о Вашем.
Кава з перцем• 19 июня 2023
Ответ дляЗубожиння
страсть да
но вот мой последний случай - страсть, все класс, я ему минет - он в восторге, говорит мало кто любит и ты так классно делаешь. И....3 секса и он теперь только пишет, на встречи не зовет. Теперь гадай что не так пошло в сексе
Почему думаете что пошло не так именно в сексе? Вы же не одна умеете делать хорошие ’омлеты’. Много умелец
автор Зубожиння • 19 июня 2023
Ответ дляКава з перцем
про минет он сам сказал, что я хорошо делаю, и что многие не любят)
не знаю, я считаю если секс супер, то какой мужчина будет отказывать от секса? а этот мне только пишет и никуда не звал.
значит дело в сексе
Ліплю вареники• 19 июня 2023
Ответ дляЗубожиння
фантазии это явно не на первом сексе...темперамент тоже
это все короче потом выясняется
Вы очень ошибаетесь. Если человек не делает то,что нужно вам или вы не делаете то,что любит он, то у вас ничего не выйдет
Кава з перцем• 19 июня 2023
Ответ дляЗубожиння
значит дело в сексе
нет, дело не в нем). Вам точно 38 лет? Были замужем?
Най хоч раз• 19 июня 2023
Ответ дляTriphunter
Як варіант, мене майте на увазі, якщо з ним секс не сподобається, то напишіть мені
Вы ждали подобную тему месяцами выискивали, и теперь ваш звездный час)).
Най хоч раз• 19 июня 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Кузнєцов воскрес?
Та не, Кузнецов уже предпенсионного возраста. А этому 38.
Най хоч раз• 19 июня 2023
Я поражаюсь, что происходит. Люди, вы не животные. Как случку устраиваете. Секс, шмекс. Зачем???

автор Зубожиння • 19 июня 2023
Ответ дляКава з перцем
точно. Была, а что?
не знаю, у меня есть такое мнение, как я уже написала, что от крутого секса никто не откажется. поэтому я решила что дело в нем, в остальном что там может быть - я от этого мужчины ничего не хотела, мозги не выносила; только секс...
Ліплю вареники• 19 июня 2023
Ответ дляЗубожиння
куни с защитой это как?
минет без
Автор,вы взрослая тетя, а ведёте себя очень странно. Ладно вам стыдно обменяться справками, но использовать презерватив / коффердам- это не только нормально, но и говорит о том,что вы адекватный половой партнер
автор Зубожиння • 19 июня 2023
Ответ дляЛіплю вареники
реально у вас был куни с коффердамом?
Кава з перцем• 19 июня 2023
Ответ дляЗубожиння
точно. Была, а что?
Думаю вы тролль, а не женщина под 40 побывавшая замужем. Не верю
Ліплю вареники• 19 июня 2023
Ответ дляЗубожиння
Тогда придется представить себя у венеролога и обзвонить всех своих половых партнёров,чтобы поделиться ’радостью’
автор Зубожиння • 19 июня 2023
Ответ дляКава з перцем
тю. ну думайте
я думаю что вы тролль, потому что я вам прямо отвечаю, а вы все намеками и с желанием меня оскорбить
Ліплю вареники• 19 июня 2023
Ответ дляЗубожиння
реально у вас был куни с коффердамом?
Реально. И я правда не понимаю как взрослый человек может по запаху и внешнему виду определить венерические заболевания. Даже врачи для этой цели используют лаборатории
Розбещена цяточка• 19 июня 2023
Ответ дляНай хоч раз
Затем, что некоторые люди просто любят секс. И есть физиологическая потребность.
При этом, отношения не всем нужны.

Примите просто тот факт, что есть разные люди с разными потребностями и не всегда они вписываются в Ваши штампы и стереотипы.
автор Зубожиння • 19 июня 2023
Ответ дляЛіплю вареники
боюсь если бы у меня был такой куни я бы уже ничего не хотела
сразу бы все упало
все таки секс это спонтанная вещь, а не приготовились будет секс и тп
Леди_в_ночи• 19 июня 2023
Ответ дляЗубожиння
я хотела
но не планировала секс на 3 раза
наоборот думала все взаимно и так классно, страсть...мне так хотелось ему приятное делать. ну вот, сделала.
В цьому і проблема
Відразу ночуєте, відразу робите приємно
Розтягуйте задоволення
Важливо яким поглядом ви дивитесь, як говорите
Лишайте інтригу
Стебель березы• 19 июня 2023
Ответ дляЗубожиння
сразу бы все упало
А потом долго и нудно лечиться