Вообще не факт• 20 июня 2023

Син розійшовся з дівчиною півроку назад з величезним скандалом

Тепер вони примирилися, як ні в чому не бувало, ваша реакція?
Мадам Тю-лю-лю• 20 июня 2023
Це справа сина. Його життя, його досвід. Він має сам навчитися приймати рішення, робити висновки.

Едимнаморе• 20 июня 2023
Це його життя. Прийму будь-яке його рішення
заварний look• 20 июня 2023
Та никакой. Помирились и помирились. Какое мне дело. Его жизнь
Флюорография гуся• 20 июня 2023
А яка має бути реакція? Це Ваша справа?
Вимагаю спілкування• 20 июня 2023
Не лезть.
Тоже мама сына если что.
ПуГоФФка• 20 июня 2023
Самі розберуться.
Лівий Локіть• 20 июня 2023
Все равно, если он не просит у меня на нее денег и не приводит жить в мой дом
Багряна осінь• 20 июня 2023
Типова реакція свекрухи. Самі розберуться.
Безлім на все• 20 июня 2023
Порву на кухне занавеску. Надоела уже, хочу новую купить))

Борисфенка• 20 июня 2023
Наступні 30-40 років будете на це дивитися. Валер´яночку запасайте.
Амбасадор щастя• 20 июня 2023
шо за дурна фраза ’ваша реакція’?
Любовь Калистратовна• 20 июня 2023
В мене сусіди так вже 30 років живуть - скандал, інтрига, міліція, побої, дикий *екс. І так по колу
Сусідка знизу• 20 июня 2023
На моих глазах у двух знакомых такое произошло, второй раз потом разойдутся..
ничевока• 20 июня 2023
Діти сваряться і прощають, а мама пам´ятає, всі ми такі)
Мейк-ап форева• 20 июня 2023
Ну якби розійшлися, наприклад, через її зраду, то моя реакція була б шо мій син лох
Сарафанное радио• 20 июня 2023
А скільки років сину?
Вэнди Стар• 20 июня 2023
это его опыт, вы тут не при чем.
Живчик-счастливчик• 20 июня 2023
Ответ дляСарафанное радио
А скільки років сину?
Лет 30 наверное))) то минимум)
Пишущаяся• 20 июня 2023
А какая причина ссоры, возраст влюбленных? Сам разберется, стимулируйте к самостоятельности и делать карьеру. Житьтолько отдельно, капайте на эту тему

Сиреневая цапля• 20 июня 2023
Не факт, що наступна буде краща
Леопардові панчохи• 20 июня 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Шаблон 100%, молодець, настрочила
Такі усі розумні, ціни вам немає)
Мадам Тю-лю-лю• 20 июня 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
Шаблон 100%, молодець, настрочила
Такі усі розумні, ціни вам немає)
Ви про що?
Борисфенка• 20 июня 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Так, є такі пари, без драми не можуть. Їм заважати без толку.
Вельми шановна• 20 июня 2023
Ответ дляВэнди Стар
это его опыт, вы тут не при чем.
Если они живут на территории автора, то при чем
Вэнди Стар• 20 июня 2023
Ответ дляВельми шановна
а где автор дала подобные вводные?
мимАпроходила• 20 июня 2023
Ответ дляМейк-ап форева
а если бы разошлись из-за измены вашего сына, то он был бы молодец , а девушка истеричка ? )))
мимАпроходила• 20 июня 2023
Мне пофиг на личную жизнь вашего сына и его девушки. какая у меня ещё может быть реакция ?
АяВсёЗнаю• 20 июня 2023
Членом думает и будет думать. Такая природа, смиритесь.
Маю натхнення• 20 июня 2023
У меня очень доверительные отношения с сыном. И я очень стараюсь держать нейтралитет, давать ему возможность учиться самому строить отношения. Ссорятся/мирятся - мое дело заслушать и почесать за ушком. А кто виноват и какашка пусть сами разбираются.
Вельми шановна• 20 июня 2023
Ответ дляВэнди Стар
а где автор дала подобные вводные?
Это предположение