рукиЖимолости• 24 июня 2023

Не бажаєте задонатити?

Как-то достало уже.В магазине типа Социальный поставили какую-то писульку,что они собирают на дроны и дёргают каждого покупателя,чтобы задонатили непонятно куда.Понятно,что эти деньги до дронов не дойдут.Неужели они думают,что люди такие дремучие? И не знают,что честных волонтеров единицы,остальные складируют всё добро и потом продают.По Киевской области это массовая история.
язззззь!!!• 24 июня 2023
Сейчас на Вас накинуться. Бегите.

Люблю ВалЄру• 24 июня 2023
Говорю, что не бажаю да и всё. Всем раздавать - денег не хватит
автор рукиЖимолости • 24 июня 2023
Ответ дляязззззь!!!
Сейчас на Вас накинуться. Бегите.
Ну да,как будто я неправа.

HelloKitty18• 24 июня 2023
Ответ длярукиЖимолости
Ну да,как будто я неправа.
Не права, не подобається не донатьте, а під час війни нічого поганого не бачу.
Вишня на торті• 24 июня 2023
Я зараз без роботи і борг за комуналку, питання доната не на разі. Хоч би ціни не почали піднімати на все інше.
автор рукиЖимолости • 24 июня 2023
Ответ дляHelloKitty18
Вы хоть поняли смысл написанного,или только буковки знакомые увидели?То есть воровать это гуд,прикрываясь войной?
Люблю ВалЄру• 24 июня 2023
Ответ длярукиЖимолости
После спутника притулы я верю, что наш народ можно доить вечно, а он еще и спасибо будет говорить
ГороховаЯ• 24 июня 2023
Кстати, да
Были в Харькове таких вопросов и предложений вообще никто не задавал
В Киеве массовая истерия(
chancee• 24 июня 2023
Честных волонтёров единицы? Это лично ваш мир, и он страшный. « мужики- кобели, подруги- предательницы, невестки- стервы, свекрови- монстры», ещё волонтеры- воры добавились. Жуть.

автор рукиЖимолости • 24 июня 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Это отдельная история.Моя клиентка из Дубая хотела,чтобы её протекламил Притула,но она донатит реально много.После того,как я ей рассказала,кто его родственник и что они его активно двигают в презы её пыл остыл.
chancee• 24 июня 2023
Ответ дляязззззь!!!
Сейчас на Вас накинуться. Бегите.
Чего на неё « накидываться»? Все равно, что дальтонику рассказывать, что трава зелёная.
Добрый Йиннот• 24 июня 2023
Чесних волонтерів безліч.
Купа. Сила-силенна адекватних волонтерів.
Не кидаєте гроші до магазинних скриньок - давайте обраним волонтерам.

Я спокійно оминаю запити, бо знаю, що вже задоначено обраним джерелам. Надійна схема. Рекомендую.
автор рукиЖимолости • 24 июня 2023
Ответ дляchancee
Не передергивайте
chancee• 24 июня 2023
Ответ длярукиЖимолости
Можно подумать, без войны воровать гуд?
Атятя_тётя• 24 июня 2023
Удалено администрацией...
автор рукиЖимолости • 24 июня 2023
Ответ дляchancee
Можно подумать, без войны воровать гуд?
Чукча не читатель,чукча писатель?
chancee• 24 июня 2023
Ответ дляДобрый Йиннот
Чесних волонтерів безліч.

Дякую
Болтушка Му• 24 июня 2023
Никому ничего не даю. С какого фига я должна финансировать войну? Мне никто и копейки не дал
Вишня на торті• 24 июня 2023
І хочу попередити, вибачте автор, що в цій темі. Шахраїв багато, не скажу як стосовно волонтерів, але, знайомій зателефонували з привата по всім знайомій схемі : у вас проблема з карткою, бла, бла, бла. Вона сказала що це шахрайська схема і вона сама в´яжеться з банком. Скинула дзвонок, набрала гарячу лінію привата 3700 і як потім виявилося знов потрапила на них, як їй пояснили в банку і кіберполіції, ті хто їй дзвонив спершу перехопили її дзвінок на гарячу лінію до привату. Втратила дуже велику суму.

Дадосвидания• 24 июня 2023
Просто откажитесь вежливо и все. Каждый имеет право на своё мнение и никому руки не заламывают, если он не задонатит
chancee• 24 июня 2023
Ответ длярукиЖимолости
Не передергивайте
Чего это? Написали пост, оклеветав тысячи честных людей , выплеснули негатив и всё ок? Поддержать вас?
Kidstaff Bot• 24 июня 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Nerses• 24 июня 2023
У меня на новой почте молча сняли 30 грн.
Filomena• 24 июня 2023
Автор, є призумпція невинуватості.
Ваша тема це наклеп.
Не донатьте. Ніхто не заставляє.
РойЛеля• 24 июня 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
А що з супутником?
Абузю• 24 июня 2023
Ответ дляВишня на торті
Это как это технически перехватили звонок?
wolfhits@• 24 июня 2023
Ответ длярукиЖимолости
Не гуд, звісно! Ні при звичайному житті, ні при війні тим паче! Але! Автор, вибачте, будь-ласка, Ви пустословите! Аргументів чи доказів, що гроші не доходять до адресату у Вас, звісно, не має. Це просто Ваша субєктивна думка не більше, не меньше.
Є люди і організації, які регулярно відчитуються ледь не за кожну копійку, тому від себе хочу сказати- величезне дякую всім, хто має змогу донатити! Дай Боже нам скорішої перемоги!
Семицветка• 24 июня 2023
Ответ длярукиЖимолости
Расскажите и нам кто его родственник. Хотя мы притуле, и так, не донатим.
Scylla• 24 июня 2023
Ответ дляДобрый Йиннот
Чесних волонтерів безліч.

У автора інший світ, подібних не переробиш.
Ніхто не примушує донатити туди, де немає довіри. Да і взагалі не примушує. Але всіх під один гребінець - ’чесних одиниці’ - так роблять виключно ті, хто по собі міряє.
Ollka• 24 июня 2023
Донатьте тем, кому доверяете.
Мы тоже собираем на Дроны в том числе, и в том числе ставим в магазинах ящички. Они очень помогают в сборе.

А хотите быть уверенной на 100% - помогите купить и доставить.
И не пишите, сто Вы не знаете или не умеете. Мы все (волонтеры) не знали и не умели. А ещё у всех дети, семья и работа.
Просто нашли и для этого время.

Но не верите - найдите того, кому верите и задонатьте ему