Потринділиця• 25 июня 2023

Через стрес зник апетит

Сильний стрес, не хочу і не можу нічого їсти. Хто стикався з подібним?....(
Горня капучіно• 25 июня 2023
Из-за чего стресс, что произошло?

Ряженка• 25 июня 2023
Я стикалась. За пів року мінус 17 кг.
Спочатку їсти не могла зовсім, примушувала себе, потім звикла мало їсти.
Все до блиску• 25 июня 2023
Я. В прошлом году с начала войны и пока кацапня не ушла из Киевской области не могла есть физически, с трудом пару ложек впихивала в себя, чтоб семья отстала. В результате -8 кг за месяц, 5 из них уже вернулись обратно
MarMarem• 25 июня 2023
Решаете стрессовую ситуацию, потом массаж живота.
Білка в колесі• 25 июня 2023
Ответ дляВсе до блиску
Вот 1 в 1, как у меня. Вы всю оккупацию были в Киевской области или удалось выехать?
Полуничка• 25 июня 2023
Было один раз в жизни, когда умер отец. Не могла есть три дня или больше..
Все до блиску• 25 июня 2023
Ответ дляБілка в колесі
Я в Киеве была, слава Богу, не уезжали. Брат мужа был в оккупации, тоже еще добавило стресса.

Білка в колесі• 25 июня 2023
Ответ дляВсе до блиску
Понятно. А мы попали. Я заставляла себя есть только из соображений, что если нужно будет бежать, то у меня тупо не хватит сил. Я еле вставала.
Все до блиску• 25 июня 2023
Ответ дляБілка в колесі
Ужасно. Удалось выехать или до освобождения были? В каком населенном пункте вы были, если не секрет?
Пуки-куки• 25 июня 2023
Ответ дляВсе до блиску
у меня обратная реация ,заедаю сресс при тех же вводніх біло +7за месяц,уже +10 с начала войны
Білка в колесі• 25 июня 2023
Ответ дляВсе до блиску
Выехали через 3 недели. Были в с.Бабинцы, это под всем известной уже Бородянкой.
Вскоре Киевская область была деоккупирована. Но тогда мы решили уезжать спонтанно в один день. Потому что я поняла, что или тронусь умом, или у меня сердце разорвется от стресса.