Усміхайлик• 27 июня 2023

Кривой рог, музыка 90-х

Какая музыка была популярна в Кривом Роге в 90-х? Готовим тематический вечер начальнику, хотелось бы передать атмосферу
Міряю від одиниці• 27 июня 2023
якщо лепс та інша руснява х..ня,яка скидає гроші на вбивства українців то будете слухати?
Жерица ночи• 27 июня 2023
Тоді окрім рашенської не було ніякої, нафіг воно вам надо?
сою не люблю• 27 июня 2023
Ответ дляЖерица ночи
Та ну?
double-mama• 27 июня 2023
’Територія - А була’. Це наш хіт- парад
Сяду на шию, дорого!• 27 июня 2023
Наберите в гугле ’Музыка 90х’, Кривой Рог, и узнаете
Яйцеголовая• 27 июня 2023
Ответ дляЖерица ночи
Ірина Білик
Павло Зібров
Ірчик зі Львова
Наталія Могилевська
Олександр Пономарьов
L Kravchuk
Юрко Юрченко
Аква Віта
Астрая
Марина Одольська
Ольга Юнакова
Яйцеголовая• 27 июня 2023
Ответ дляЖерица ночи
Про Територію А в 90-х не чули?
Плекаю думи• 27 июня 2023
Ви впевнені, що він любить ті часи, місто і музику тих часів?
Помеха справа• 27 июня 2023
Автор, в 90-х была популярной музыка блатных, бегунов и новых русских. Вы не на тот форум пришли чтобы спрашивать такое. Сейчас даже пенсионеры, которые выросли и любили группы типа Любэ, Кобзона и На-На плюются от них. Времена другие наступили. Неэтично и предательски даже говорить об этих недолюдях, поддерживающих войну
ЯниЯ• 27 июня 2023
накинулись на автора ті, хто бігав на діскатєки під руки вверх 😀
НеГолосую• 27 июня 2023
Автор, наверное важно знать начало 90 или конец или сколько лет было начальнику в 90.
Может он секрор газа и красную плесень слушал )

Автор, очень легко промахнуться.
бЭйбА• 27 июня 2023
ictv, Територія А і Хмарочос для молоді того часу.
Чудовий каламбур• 27 июня 2023
а в Кривом Роге какие-то особенные предпочтения в музыке были, которые как-то отличаются от того, что слушали все остальные в то время?
vecya• 27 июня 2023
Ответ дляПомеха справа
А кроме рашисткой, конечно, ничего не было, зарубежную вы не рассматриваете?!
Весенняя Мелодия• 27 июня 2023
Ответ дляПомеха справа
Вы не правы. Тему хоть почитайте.
GaleTTa• 27 июня 2023
Петлюра и Агата Кристи)))
Печальки.нет• 27 июня 2023
Ответ дляЖерица ночи
Ну чого це? Могілєвська, Білик, Ротару, Матвієнко були
Благоуханочка• 27 июня 2023
А депеш мод, пет шоп Бойз
Міряю від одиниці• 27 июня 2023
Ответ дляЯниЯ
Бігали і??тоді кожен день рашисти вбивали наших дітей ,гвалтували жінок і летіли ракети кожного дня?
Яйцеголовая• 27 июня 2023
Ответ дляВесенняя Мелодия
Вы не правы. Тему хоть почитайте.
Я просто в шоці скільки тут невігласів . Не была
vecya• 27 июня 2023
Когда-то, на Юбилейной, был ночной клуб «Голливуд» обалденные дискотеки 90-х, не знаю, есть ли сейчас, давно в К.Р. не живу
Надежда наш компас• 27 июня 2023
Могу зарубежные названия групп и песен посоветовать:
1. Brothers In Crime - Forever
2. Double You - Because I´m Loving You
3. Gala - Let A Boy Cry
4. Fire Brigade - Burning Love
5. FreeBee - Baby Love
6. Kamasya - Going Away
7. Mach-7 - Alaсazam
8. Max-A-Million - Fat Boy
9. MixMax - Happy Time
10. S.O.A.P. - Romeo and Juliet
11. Spiritual Air - Mystic Air
12. Tino - Dancing In The Rain
13. X Perience - Neverending Dreams
14. Zona - Por Causa do Amor
15. Urgent C - Youll See
16. Scatgirl - I´m a Scatgirl
17. BKS - Take Control
18. Blizzard - Without You
19. Osmania - Face Of A Stranger
20. Fun Factory - Groove Me
И из украинских в 90 годы была популярна группа Made in Ukraine, альбом Розпрягайте хлопці коней
бЭйбА• 27 июня 2023
Але на всі часи це Кривий Ріг -моє місто (нархоз) якщо знайдете, то це прям буде в сердечко
vecya• 27 июня 2023
Ответ длябЭйбА
Это гимн Кривого Рога
Помеха справа• 27 июня 2023
Ответ дляВесенняя Мелодия
Вы не правы. Тему хоть почитайте.
Вы из Кривого Рога? Жили в 90-х? Слушали музыку местную? И, если так, продолжаете поддерживать этот шлак, который поддерживает ’специальную военную операцию’, как они говорят на концертах в поддержку продвижения войны!?
Благоуханочка• 27 июня 2023
Мы слушали M -TV в 90-х
В курсі діла• 27 июня 2023
Ответ дляЯйцеголовая
Ірина Білик
Павло Зібров
Ірчик зі Львова
Наталія Могилевська
Олександр Пономарьов
L Kravchuk
Юрко Юрченко
Аква Віта
Астрая
Марина Одольська
Ольга Юнакова
Куди зараз ділася Ірчик зі Львова? В інтернеті інформації не знайшла...
Яйцеголовая• 27 июня 2023
Ответ дляПомеха справа
Шановна, прочитайте мої дописи. Ті співаки і групи які я перерахувала популярні були в 90-х на всю країну і навіть за її межами. Кривий Ріг це індустіальне місто мільйонник, а не забите село на краю світу без телевізорів.
Яйцеголовая• 27 июня 2023
Ответ дляВ курсі діла
Мені б теж було б цікаво дізнатися де вона тепер.
автор Усміхайлик • 27 июня 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Полагаю, от моего родного городка на Волыни ой как отличается)