Ms. Искренность• 27 июня 2023
Чем бы вы занимались, если было бы время?
Время и не было бы надобности зарабатывать.
Может среди вас и такие есть) Что делаете?
Какие бы важные привычки, традиции, занятия появились в вашем расписании?
Может это репетитор по иностранному языку, плавание, гимнастика, кулинария, обучение чему-то, чтение ( какой литературы?) и так далее)
Напишите пожалуйста)
Ms. Искренность
• 27 июня 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Лише подорожі
Це потрібно з кимось робити)
Самому сумно і не так цікаво, ще може бути небезпечно
Не против• 27 июня 2023
У меня каникулы и есть время на хотелки. Гимнастика, прогулки, поездки, кино смотрю, перешла на пп. Надо бы немецкий учить, но никак не настроюсь.
СкиниУскачи!• 27 июня 2023
Ответ дляMs. Искренность
Це потрібно з кимось робити)
Ми з чоловіком це робимо, або з друзями , якщо потрібно більше народу
Не стесняюсь• 27 июня 2023
Я и сейчас читаю, смотрю фильмы, хожу в спортзал, бассейн, учу два языка и работаю. Я бы больше путешествовала, если бы не была ограничена отпуском и деньги бы были не проблемой
Треба ось так• 27 июня 2023
Ответ дляCopy-Paste
Якби були час та гроші, подорожувала б нон-стоп.
12 стран за год, как то надоело )
Ms. Искренность
• 27 июня 2023
Я понимаю, что дети не вписываются в мою комфортную жизнь ( 30 лет)
Это просто 5 лет минус, нормальной жизни, в лучшем случае ( извините, у кого есть дети, наверное вам они приносят удовольствие и счастье)
Не стесняюсь• 27 июня 2023
Ответ дляMs. Искренность
Це потрібно з кимось робити)
Ну, тогда для начала я бы нашла с кем будет негрустно и интересно.
Copy-Paste• 27 июня 2023
Ответ дляТреба ось так
12 стран за год, как то надоело )
Я з початку війни була за кордоном 3 дні. У кожного свій досвід. Мрію, що коли закінчиться війна, нарешті наподорожуюсь.
Ms. Искренность
• 27 июня 2023
Ответ дляНе стесняюсь
С тем с кем интересно и не грустно - не выпускают)
Треба ось так• 27 июня 2023
Ответ дляMs. Искренность
брала няню с рождения практически до 4 лет и частный сад, ,дети то счастье и зависит комфорт только от денег
Не стесняюсь• 27 июня 2023
Ответ дляMs. Искренность
Путешествуют не только за границей
Ms. Искренность
• 27 июня 2023
Ответ дляТреба ось так
Или разве что так)
Но няню ещё хорошую найти нужно, мало ли что она внесёт в сознание ребенка и как к нему будет относится, когда нет родителей рядом
Треба ось так• 27 июня 2023
Ответ дляMs. Искренность
Или разве что так)
у нас были камеры дома и няня часто была на виду ,брали по рекомендациям маму моей знакомой
Булькаю• 27 июня 2023
Ходила бы каждый день в спортзал, как до замужества и детей. Пропадала там по 3 часа. А сейчас вот захотелось освоить мужские стрижки,например, чтобы стричь мужа и сына. На кулинарные курсы тоже хотелось бы, графический дизайн ещё интересует или что-то вроде автокада хотелы бы изучить.
Не пириживай• 27 июня 2023
Свободного времени у меня куча, необходимости работать нет. Но чем я хотела бы заниматься - не знаю
Булькаю• 27 июня 2023
Ответ дляТреба ось так
Ну и сидеть весь день залипать в камеру? Конда тогда работать и заниматься своими делами.
Карапулька• 27 июня 2023
Готовлю к очередной выставке мою коллекцию
Подготовила для печати каталог
Написала книгу, сейчас процесс редактирования
Периодически занимаюсь грумингом животных из приюта
Играю в ЧГК
Ну и как у всех, дом, дети,спорт, лечение спины...
Подготовила для печати каталог
Играю в ЧГК
personality• 27 июня 2023
Якби мені не потрібно було б працювати заради грошей, читай майбутнього своїх дітей, я б подорожувала. Всюди, багато. Потім мені б це набридло і я повернулася б додому і зайнялася благодійністю- допомога старим людям без родичів, або у кого родичам пофіг.
personality• 27 июня 2023
Ответ дляMs. Искренность
Це потрібно з кимось робити)
Ооо значить ви не вмієте веселитися наодинці. Тоді вам спочатку до психолога
personality• 27 июня 2023
Ответ дляMs. Искренность
Или разве что так)
Насправді знайти хорошу няню легше ніж ви собі думаєте
Тумба-юмба• 28 июня 2023
На спорт бы снова пошла(сейчас времени нет)
И каждый день бы в бильярд играла
А если б не было вопросов с деньгами, то и свою бильярдную б открыла
И каждый день бы в бильярд играла
Русні здаПи• 28 июня 2023
Ответ дляMs. Искренность
-5 ? Ви оптиміст